夜行列车 普雷绍夫-布拉迪斯拉發

从普雷绍夫到布拉迪斯拉發的夜行列车R 800。在哪购买车票。时刻表信息、座位、卧铺,及软卧。

Comfortable and fast night train from Presov via Kosice to Bratislava.

在火车站买车票。注意:在某些国家您需要在售票处支付一定服务费。您可以在国家出发站购买车票,也可以在其它国家购买车票。

车站 到达 出发

SK 普雷绍夫 Station

21:27

SK Kysak Station

21:42

21:46

SK 科希策 Station

21:58

22:20

SK 兹沃伦 Zvolen osobná stanica

01:55

02:17

SK 莱维采 Station

03:28

03:30

SK 布拉迪斯拉發 Vinohrady

05:17

05:19

SK 布拉迪斯拉發 hl.st.

05:25

05:57

SK 布拉迪斯拉發 Nové Mesto

06:05

您无需转车,所列时间只是让您对旅程有大致了解。

路线在这些工作日有运行(1=星期一 / 7=星期日):

1 2 3 4 5 6 7

在这条路线上以相反方向旅行: R 801 / 布拉迪斯拉發-普雷绍夫

类别

座位车厢 | 二等舱

睡铺车厢 | 3人间 | 独立洗手池 | 二等舱

睡铺车厢 | 2人间 | 独立洗手池 | 一等舱

睡铺车厢 | 1人间 | 独立洗手池 | 一等舱

注意:关于火车票价,请以提供的预订链接为准。价格会根据路线、购买日期及舒适等级而不同。

类别: 只列出了可选的类别。

Interrail通票: 如果如果在这条路线上您想使用Interrail通票而不是火车票, 请您查看这里,关于预订费及其他信息。
HELP

您还有其他问题并需要进一步的帮助吗?请不要犹豫,在我们友好的论坛中询问您的疑惑,您总会得到详细的帮助。

论坛

booking.com

booking.com

找到您休息睡觉的地方。简单且安全的预订。

选择城市

OUT

OUT


click