夜行列车 莱切-都灵

夜行列车 | 莱切-都灵 | ICN 1580 | RAILCC

从莱切到都灵的夜行列车ICN 1580。在哪购买车票。时刻表信息、座位、卧铺,及软卧。

车站 到达 出发

it 莱切 Stazione

18:35

it 布林迪西 Stazione

19:02

19:04

it 奥斯图尼 Stazione

19:26

19:28

it 法萨诺 Stazione

19:41

19:43

it 莫诺波利 Stazione

19:53

19:55

it 巴里 Centrale

20:26

20:30

it 莫尔费塔 Stazione

20:48

20:50

it 比谢列 Stazione

20:58

21:00

it 特拉尼 Stazione

21:07

21:09

it 巴列塔 Centrale

21:19

21:21

it 福贾 Stazione

22:00

22:03

it 圣塞韦罗 Stazione

22:21

22:23

it 泰尔莫利 Stazione

23:02

23:04

it 佩斯卡拉 Centrale

00:03

00:06

it 安科纳 Stazione

01:35

01:39

it 里米尼 Stazione

02:43

02:45

it 博洛尼亚 Centrale

03:52

03:57

it 皮亚琴察 Stazione

05:14

05:16

it 沃盖拉 Stazione

05:50

05:52

it 托尔托纳 Stazione

06:02

06:04

it 亚历山德里亚 Stazione

06:22

06:24

it 阿斯蒂 Stazione

06:44

06:46

it 都灵 Lingotto

07:32

it 都灵 Porta Nuova

07:40

您无需转车,所列时间只是让您对旅程有大致了解。

路线在这些工作日有运行(1=星期一 / 7=星期日):

1 2 3 4 5 6 7

Travel this route in reverse direction: ICN 757 / 都灵-莱切

类别

座位车厢 | 二等舱

卧铺车厢 | 4人间 | 二等舱

睡铺车厢 | 3人间 | 独立洗手池 | 二等舱

睡铺车厢 | 2人间 | 独立洗手池 | 一等舱

睡铺车厢 | 1人间 | 独立洗手池 | 一等舱

重要:标出的价格会随服务及邮寄方式的不同而变化,主要取决于您是在线、在自动售票机,还是在火车站售票窗口购票。

类别: 只列出了可选的类别。

特殊: 数量非常有限的特价票,需要提前数周预订才能得到。出发日期与时间固定,价格已包括车票价格与预定费。

The following trains might be an alternative connection for you:

ICN 754 / 莱切-都灵
HELP

Eurail通票: 如果如果在这条路线上您想使用Eurail通票而不是火车票, 请您查看这里,关于预订费及其他信息。

继续阅读
HELP

您还有其他问题并需要进一步的帮助吗?请不要犹豫,在我们友好的论坛中询问您的疑惑,您总会得到详细的帮助。

论坛

booking.com

booking.com

找到您休息睡觉的地方。简单且安全的预订。

选择城市

OUT

OUT


click