夜行列车 科希策-布拉格

夜行列车 | 科希策-布拉格 | EN 444 | RAILCC

从科希策到布拉格的夜行列车EN 444。在哪购买车票。时刻表信息、座位、卧铺,及软卧。



Comfortable and fast night train from Kosice to Prague. Conveys car carriers from Poprad to Prague.

在这里购买您的火车票
车站

Buy the train ticket at a railway station. Note: in some countries you have to pay a service fee at the ticket counter. The ticket can be purchased at a station in the country of departure, also sometimes in other countries.

车站 到达 出发

sk 科希策 Station

20:24

sk Kysak Station

20:39

20:41

sk 斯皮什新村 Station

21:19

21:20

sk 波普拉德 Station

21:39

21:59

sk 利普托夫斯基米库拉什 Station

22:40

22:42

sk 鲁容贝罗克 Station

22:59

23:01

sk 日利纳 Station

23:50

00:12

cz 博胡明 Nádraží

01:41

02:12

cz 俄斯特拉发 hl.n.

02:20

02:23

cz 普热罗夫 Nádraží

03:09

03:41

cz 奥洛穆茨 hl.n.

03:56

03:58

cz 捷克特热博瓦 Nádraží

04:45

04:47

cz 帕尔杜比采 hl.n.

05:23

05:25

cz 科林 Nádraží

05:48

05:50

cz 布拉格 Hlavní Nádraží (hl.n.)

06:33

您无需转车,所列时间只是让您对旅程有大致了解。

路线在这些工作日有运行(1=星期一 / 7=星期日):

1 2 3 4 5 6 7

Travel this route in reverse direction: EN 445 / 布拉格-科希策

类别

座位车厢 | 二等舱

座位车厢 | 一等舱

卧铺车厢 | 6人间 | 二等舱

卧铺车厢 | 4人间 | 二等舱

睡铺车厢 | 3人间 | 独立洗手池 | 二等舱

睡铺车厢 | 2人间 | 独立洗手池 | 二等舱

睡铺车厢 | 1人间 | 独立洗手池 | 一等舱

重要:标出的价格会随服务及邮寄方式的不同而变化,主要取决于您是在线、在自动售票机,还是在火车站售票窗口购票。

类别: 只列出了可选的类别。

特殊: 数量非常有限的特价票,需要提前数周预订才能得到。出发日期与时间固定,价格已包括车票价格与预定费。

The following trains might be an alternative connection for you:

EN 442 / 胡门内-布拉格
HELP

Eurail通票: 如果如果在这条路线上您想使用Eurail通票而不是火车票, 请您查看这里,关于预订费及其他信息。

继续阅读
HELP

您还有其他问题并需要进一步的帮助吗?请不要犹豫,在我们友好的论坛中询问您的疑惑,您总会得到详细的帮助。

论坛

booking.com

booking.com

找到您休息睡觉的地方。简单且安全的预订。

选择城市

OUT

OUT


click