夜行列车 科希策-布拉格

从科希策到布拉格的夜行列车EN 444。在哪购买车票。时刻表信息、座位、卧铺,及软卧。

Comfortable and fast night train from Kosice to Prague. Conveys car carriers from Poprad to Prague.

在火车站买车票。注意:在某些国家您需要在售票处支付一定服务费。您可以在国家出发站购买车票,也可以在其它国家购买车票。

车站 到达 出发

SK 科希策 Station

20:24

SK Kysak Station

20:39

20:41

SK 斯皮什新村 Station

21:19

21:20

SK 波普拉德 Station

21:39

21:59

SK 利普托夫斯基米库拉什 Station

22:40

22:42

SK 鲁容贝罗克 Station

22:59

23:01

SK 日利纳 Station

23:50

00:12

CZ 博胡明 Nádraží

01:41

02:12

CZ 俄斯特拉发 hl.n.

02:20

02:23

CZ 普热罗夫 Nádraží

03:09

03:41

CZ 奥洛穆茨 hl.n.

03:56

03:58

CZ 捷克特热博瓦 Nádraží

04:45

04:47

CZ 帕尔杜比采 hl.n.

05:23

05:25

CZ 科林 Nádraží

05:48

05:50

CZ 布拉格 Hlavní Nádraží (hl.n.)

06:33

您无需转车,所列时间只是让您对旅程有大致了解。

路线在这些工作日有运行(1=星期一 / 7=星期日):

1 2 3 4 5 6 7

在这条路线上以相反方向旅行: EN 445 / 布拉格-科希策

类别

座位车厢 | 二等舱

卧铺车厢 | 6人间 | 二等舱

卧铺车厢 | 4人间 | 二等舱

睡铺车厢 | 3人间 | 独立洗手池 | 二等舱

睡铺车厢 | 2人间 | 独立洗手池 | 二等舱

睡铺车厢 | 1人间 | 独立洗手池 | 一等舱

注意:关于火车票价,请以提供的预订链接为准。价格会根据路线、购买日期及舒适等级而不同。

类别: 只列出了可选的类别。

以下列车可以作为您的备选方案:

EN 442 / 胡门内-布拉格
Interrail通票: 如果如果在这条路线上您想使用Interrail通票而不是火车票, 请您查看这里,关于预订费及其他信息。
HELP

您还有其他问题并需要进一步的帮助吗?请不要犹豫,在我们友好的论坛中询问您的疑惑,您总会得到详细的帮助。

论坛

booking.com

booking.com

找到您休息睡觉的地方。简单且安全的预订。

选择城市

OUT

OUT


click