القطارات المسائية فيينا-برلين

قطارEN 60406 المسائي من فيينا إلى برلين. مكان شراء التذاكر. ومعلومات عن جدول المواعيد والمقاعد، وعربات غرفة النوم المشتركة وعربات النوم.

Unfortunately, this night train will be cancelled from December 2017, since MAV START (Hungarian Railways, the train operator) dont want to run the train anymore in Germany. ÖBB (Austrian Railways) probably will take over from June or December 2018 (either via Czechia or Germany).

Comfortable night train from Vienna to Berlin. The train conveys a sleeping car with standard and deluxe (ensuite shower/WC) compartments. Additionally there is a shower at the end of the carriage. You will also a couchette and 2nd class carriage. Snacks and drinks are available from the stewards in the sleeper and couchette carriages.

The train conveys portions to Warsaw, Krakow and Kosice between Vienna and Breclav. From Breclav the train runs together with the night train from Budapest to Berlin.

محطة الوصول المغادرة

AT فيينا Hauptbahnhof

22:50

CZ Břeclav Nádraží

23:49

00:24

CZ برنو hl.n.

00:54

01:11

CZ باردوبيتسه hl.n.

02:42

02:52

CZ براغ Hlavní Nádraží (hl.n.)

03:45

04:06

CZ براغ Holešovice

04:14

04:15

CZ Ústí nad Labem hl.n.

05:20

05:22

CZ ديسن hl.n.

05:37

05:42

DE دريسدن Hauptbahnhof

06:27

DE برلين Berlin Südkreuz

08:58

DE برلين Berlin Hauptbahnhof

09:07

The train conveys portions to Warsaw, Krakow and Kosice between Vienna and Breclav. From Breclav the train runs together with the night train from Budapest to Berlin.

لا يجب تغيير القطار. الأوقات للحصول على معلومات فقط.

الرابط متوفر في الأيام التالية (1= الاثنين / 7= الأحد):

1 2 3 4 5 6 7

اتخذ الطريق المعاكس للسفر: EN 40477 / برلين-فيينا

فئة

مقعد القطار | الدرجة 2

السرير رقم 6 | حجرة ذات ال 6 اسرة | الدرجة 2

السرير رقم 4 | حجرة ذات ال 4 اسرة | الدرجة 2

مقصورة النوم رقم 3 | حجرة ذات ال 3 اسرة | مغسلة خاصة | الدرجة 2

مقصورة النوم رقم 3 | حجرة ذات ال 3 اسرة | دوش + تواليت خاص | الدرجة 1

مقصورة النوم رقم 2 | حجرة ذات ال 2 اسرة | مغسلة خاصة | الدرجة 2

مقصورة النوم رقم 2 | حجرة ذات ال 2 سرير | دوش + تواليت خاص | الدرجة 1

مقصورة النوم رقم 1 | حجرة ذات سرير واحد | مغسلة خاصة | الدرجة 2

مقصورة النوم رقم 1 | حجرة ذات سرير واحد | دوش + تواليت خاص | الدرجة 1

ملحوظة: الرجاء زيارة روابط الحجز المتوفرة لمعرفة أسعار التذاكر. تتنوع الأسعار وفقًا للطريق وتاريخ الشراء ومستوى الراحة.

فئة: متاح فقط للفئات المذكورة.

Interrail: إذا أردت السفر في هذا الطريق عبر خدمة Interrail بدلاً من تذاكر القطار، الق نظرة هنا لمعرفة أسعار الحجز والمعلومات الإضافية.
HELP

هل لديك أسئلة أخرى أو أي مساعدة؟ لا تتردد في السؤال في المنتدى الودي حيث تحصل على مساعدة تفصيلية.

المنتدى

booking.com

booking.com

اعثر على مكان النوم. الحجز سهل وآمن.

اختر المدينة

OUT

OUT


click