القطارات المسائية براغ-سبليت

القطارات المسائية | براغ-سبليت | EC277/1204 | RAILCC

قطارEC277/1204 المسائي من براغ إلى سبليت. مكان شراء التذاكر. ومعلومات عن جدول المواعيد والمقاعد، وعربات غرفة النوم المشتركة وعربات النوم.

Summer season night train from Prague to Split on the Adriatic. Restaurant car available from Prague to Budapest.

Runs on Tuesdays and Fridays from 20 June until 1 September 2017

Buy the train ticket at a railway station. Note: in some countries you have to pay a service fee at the ticket counter. The ticket can be purchased at a station in the country of departure, also sometimes in other countries.

محطة الوصول المغادرة

cz براغ Hlavní Nádraží (hl.n.)

09:52

cz كولين Nádraží

10:26

10:27

cz باردوبيتسه hl.n.

10:47

10:49

cz برنو hl.n.

12:20

12:23

cz Břeclav Nádraží

12:52

12:59

sk Kúty Station

13:11

13:13

sk براتيسلافا hl.st.

13:50

13:53

sk نوفي زامكي Station

14:44

14:46

sk Štúrovo Station

15:11

15:14

hu Vác

15:49

15:50

hu بودابست Keleti

16:35

18:15

hu بودابست Kelenföld

18:30

hu سيكشفهيرفار

19:14

hu Siofok

19:54

hu Fonyód

20:52

hu Nagykanizsa

21:53

21:54

hu Gyékényes

22:18

22:53

hr كوبريفنيكا

23:09

23:13

hr زغرب Glavni kolodvor (Gl. kol.)

00:22

00:35

hr Ogulin

02:10

02:18

hr Knin

06:03

hr Perković

06:59

hr سبليت Željeznički kolodvor

07:57

Runs on Tuesdays and Fridays from 20 June until 1 September 2017

لا يجب تغيير القطار. الأوقات للحصول على معلومات فقط.

الرابط متوفر في الأيام التالية (1= الاثنين / 7= الأحد):

1 2 3 4 5 6 7

Travel this route in reverse direction: B1205/276 / سبليت-براغ

فئة

مقصورة النوم رقم 3 | حجرة ذات ال 3 اسرة | مغسلة خاصة | الدرجة 2

مقصورة النوم رقم 2 | حجرة ذات ال 2 اسرة | مغسلة خاصة | الدرجة 2

مقصورة النوم رقم 1 | حجرة ذات سرير واحد | مغسلة خاصة | الدرجة 1

Note: for ticket fares please follow the given booking links. Prices may vary depending on the route, purchase date and comfort category.

فئة: متاح فقط للفئات المذكورة.

The following trains might be an alternative connection for you:

G1204 / بودابست-سبليت
Eurail: إذا أردت السفر في هذا الطريق عبر خدمة Eurail بدلاً من تذاكر القطار، الق نظرة هنا لمعرفة أسعار الحجز والمعلومات الإضافية.
HELP

هل لديك أسئلة أخرى أو أي مساعدة؟ لا تتردد في السؤال في المنتدى الودي حيث تحصل على مساعدة تفصيلية.

المنتدى

booking.com

booking.com

اعثر على مكان النوم. الحجز سهل وآمن.

اختر المدينة

OUT

OUT


click