ночные поезда Хельсинки - Москва́

Ночной поезд 31A из города Хельсинки в город Москва́. Где купить билеты. Расписание, сидения, плацкартные и спальные вагоны.

Schedule
вокзал Прибытие Отправление
FI Хельсинки (Central) 18:39
FI Хельсинки (Pasila) 18:44 18:45
FI Вантаа (Tikkurila) 18:55 18:56
FI Лахти (Rautatieasema) 19:49 19:51
FI Коувола (Rautatieasema) 20:29 20:32
FI Вайниккала (Rautatieasema) 21:03 22:15
RU Выборг   22:56 23:36
RU Санкт-Петербург (Ladozhsky) 01:18 01:53
RU Тверь   06:59 07:00
RU Москва́ (Leningradsky) 09:19

Маршрут без пересадок. Время отправления/прибытия в расписании может меняться.

Поезд курсирует по следующим дням недели (1-понедельник, 7- воскресенье):

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

Обратный поезд:

32A / Москва́-Хельсинки
Icon
Категория
Вагон со спальными местами | 4-местное купе | II. класса Buy
Спальный вагон 2 | 2-местное купе | I. класса Buy
Спальный вагон 2 | 2-местное купе | душ и туалет в купе | I. класса Buy
Спальный вагон 1 | 1-местное купе | II. класса Buy
Спальный вагон 1 |1-местное купе | душ и туалет в купе | I. класса Buy
Примечание: чтобы узнать стоимость билетов пройдите, пожалуйста, по ссылкам бронирования. Цены на билеты могут отличаться в зависимости от маршрута, даты покупки и класса обслуживания.

Категория: Перечислены только имеющиеся категории.

HELP

У вас есть дополнительные вопросы? Нужна помощь? Посетите наш форум, где всегда можно получить помощь и подробный совет.

Ищете недорогое место переночевать? Мы рекомендуем booking.com

IN
OUT

о railcc: Мы - опытные путешественники и мы предлагаем проверенные рекомендации и лайфхаки для путешествий на поездах.

rail.cc – партнёр и друг
Deutsche Bahn Logo
Interrail Logo
Eurail Logo
Omio Logo
Trainline Logo
ACPRail Logo
NS Logo
SNCB Logo
Booking.com Logo
China Highlights Logo
12GoAsia Logo
Flixtrain Logo
Inlandsbanan Logo
Nightjet Logo
SJ Logo
RealRussia Logo
Kiwi.com Logo
Airbnb Logo
DJI Logo
Rentalcars Logo

КУКИ: Пользуясь сайтом railcc, вы соглашаетесь установить куки, согласно нашей Политике конфиденциальности. Чтобы получить дополнительную информацию об использовании куки, просим вас принять нашу политику куки.

top