ночной поезд Хельсинки - Москва́
31A Lev Tolstoj (31A)

Ночной поезд 31A из города Хельсинки в город Москва́. Где купить билеты. Расписание, сидения, плацкартные и спальные вагоны.

Comfortable night train from Helsinki to Moscow. Conveys four-bed and two-bed sleepers with shower/WC at the end of the corridor as well as deluxe sleeping cars with ensuite shower/WC. Also conveys restaurant car and car carriers.
Schedule
вокзал Прибытие Отправление
FI Хельсинки (Central) 18:39
FI Хельсинки (Pasila) 18:44 18:45
FI Вантаа (Tikkurila) 18:55 18:56
FI Лахти (Rautatieasema) 19:49 19:51
FI Коувола (Rautatieasema) 20:29 20:32
FI Вайниккала (Rautatieasema) 21:03 22:15
RU Выборг   22:56 23:36
RU Санкт-Петербург (Ladozhsky) 01:18 01:53
RU Тверь   06:59 07:00
RU Москва́ (Leningradsky) 09:19

Маршрут без пересадок. Время отправления/прибытия в расписании может меняться.

Поезд курсирует по следующим дням недели (1-понедельник, 7- воскресенье):

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

Обратный поезд:

32A / Москва́-Хельсинки
Icon
Категория
Вагон со спальными местами | 4-местное купе | II. класса Buy
Спальный вагон 2 | 2-местное купе | I. класса Buy
Спальный вагон 2 | 2-местное купе | душ и туалет в купе | I. класса Buy
Спальный вагон 1 | 1-местное купе | II. класса Buy
Спальный вагон 1 |1-местное купе | душ и туалет в купе | I. класса Buy
Примечание: чтобы узнать стоимость билетов пройдите, пожалуйста, по ссылкам бронирования. Цены на билеты могут отличаться в зависимости от маршрута, даты покупки и класса обслуживания.

Категория: перечислены только доступные для бронирования категории вагонов и мест.

HELP

У вас есть дополнительные вопросы? Нужна помощь? Посетите наш форум, где всегда можно получить помощь и подробный совет.

Ищете недорогое место переночевать? Мы рекомендуем booking.com

IN
OUT

о railcc: Мы - опытные путешественники и мы предлагаем проверенные рекомендации и лайфхаки для путешествий на поездах.

Мы говорим более чем на 30 языках

Следите за нами

rail.cc – партнёр и друг
Deutsche Bahn Logo
Interrail Logo
Eurail Logo
Omio Logo
Trainline Logo
ACPRail Logo
NS Logo
SNCB Logo
Booking.com Logo
China Highlights Logo
12GoAsia Logo
Flixtrain Logo
Inlandsbanan Logo
Nightjet Logo
SJ Logo
RealRussia Logo
Kiwi.com Logo
Airbnb Logo
DJI Logo
Rentalcars Logo

Cookie-файлы: мы используем cookie-файлы для функциональности rail.cc и статистики - и заботимся о Вашей личной безопасности! Есть и другие компании (Google, Яндекс), которые используют инструменты, которые также размещают куки. Используя rail.cc, вы соглашаетесь на использование куки-файлов в соответствии с нашим privacy policy. Для получения дополнительной информации об использовании и управлении нашими куки-файлами мы просим вас использовать принять нашу политику в отношении куки-файлов. Если вы не можете принять, вы должны покинуть Rail.cc.

top