야간 열차 함부르크 - 비엔나

함부르크 에서 비엔나에 가는 야간 열차NJ 491. 티켓을 어디에서 구입합니까? 스케줄 정보, 침대 칸, 침대.

Schedule
도착 출발
DE 함부르크 (Altona) 20:14
DE 함부르크 (Dammtor) 20:22
DE 함부르크 (Hauptbahnhof) 20:29
DE 하노버 (Hauptbahnhof) 21:54 21:57
DE 괴팅겐 (Hauptbahnhof) 22:57 22:59
DE 뷔르츠부르크 (Hauptbahnhof) 01:31 01:34
DE 뉘른베르크 (Hauptbahnhof) 02:32 03:07
DE 레겐스부르크 (Hauptbahnhof) 04:10 04:13
DE 파사우 (Hauptbahnhof) 05:18 05:24
AT 벨스 (Hauptbahnhof) 06:16 06:18
AT 린츠 (Hauptbahnhof) 06:43 06:45
AT 암슈테텐 (Bahnhof) 07:16 07:18
AT 상트 폴텐 (Hauptbahnhof) 07:46 07:53
AT 비엔나 (Meidling) 08:20
AT 비엔나 (Hauptbahnhof) 08:27

기차를 바꿀 필요가 없습니다. 시간은 단지 정보 제공상의 목적입니다.

연결은 일주일에 사용할 수 있습니다.(1=월요일/7=일요일)

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

역방향으로 이 루트로 여행해보세요:

NJ 490 / 비엔나-함부르크
Icon
카테고리
좌석 | 2등석 Buy
쿠셋 6 | 침대칸 6개 | 2등석 Buy
쿠셋 4 | 침대칸 4개 | 2등석 Buy
투숙객 3명 | 침대칸 3개 | 개인 세면 시설 | 2등석 Buy
투숙객 3명 | 침대칸 3개 | 개인 샤워 + 화장실 | 2등석 Buy
투숙객 2명 | 침대칸 2개 | 개인 세면 시설 | 2등석 Buy
투숙객 2명 | 침대칸 2개 | 개인 샤워 + 화장실 | 2등석 Buy
투숙객 1명 | 침대칸 1개 | 개인 세면 시설 | 2등석 Buy
투숙객 1명 | 침대칸 1개 | 개인 샤워 + 화장실 | 2등석 Buy
알림: 티켓 요금에 관해서는 주어진 예약 링크를 따라가 주시기 바랍니다. 가격은 루트, 구매일과 편의 시설 카테고리에 따라서 달라집니다.

카테고리: 이용 가능한 카테고리 만 리스트에 올라가 있습니다.

이 경로를 열차 티켓 대신, 유레일로 여행하고 싶으시다면, 여기에 예약 가격 및 다른 정보들이 나와 있습니다.

Normal seats compartement.
The couchettes car.
4-bed-couchette.
The sleeper car.
In the sleeper on the way to my cabin.
One or two person cabin in Deluxe sleeper.
View to the floor. Right hand the toilet and shower.
The shower worked fine in Deluxe sleeper.
Toilet in Deluxe sleeper.
Shower with closed door in Deluxe sleeper.
The bed.
View from the top.
Time to select breakfast for the morning.
Sparkling wine included for a better sleep. ;)
Water and towels.
Breakfast in the morning, one hour before arrival.
Leaving in the morning.
HELP

당신은 다른 질문에 대한 도움이 필요하십니까? 주저하지 마십시오, 우리의 친절한 포럼에서 당신은 항상 자세한 도움을 받을 수 있습니다.

저렴한 숙소를 찾고 계시나요? Booking.com을 추천합니다

IN
OUT

railcc소개: 저희는 실제 여행자들이며 당신의 기차 여행을 위해 정직하며 충분히 기초 교육을 받은 정보들과 요령들을 제공합니다.

rail.cc는 아래 회사의 파트너와 친구입니다
Deutsche Bahn Logo
Interrail Logo
Eurail Logo
Omio Logo
Trainline Logo
ACPRail Logo
NS Logo
SNCB Logo
Booking.com Logo
China Highlights Logo
12GoAsia Logo
Flixtrain Logo
Inlandsbanan Logo
Nightjet Logo
SJ Logo
RealRussia Logo
Kiwi.com Logo
Airbnb Logo
DJI Logo
Rentalcars Logo

COOKIES(쿠키): railcc 웹사이트를 사용할때, 당신은 우리의 개인 정보 보호 정책에 따라 쿠키의 사용에 동의합니다. 쿠키의 사용과 관리에 대한 정보를 더 많이 얻으시려면 당신은 우리의 쿠키 정책을 동의해야 합니다.

top