夜行列车 华沙-基輔

从华沙到基輔的夜行列车1201。在哪购买车票。时刻表信息、座位、卧铺,及软卧。



您可以在此网站上便捷、安全地购买通往俄罗斯及其邻国的省钱廉价的火车票。RealRussia铁路的在线购票网站,此铁路线是通往俄罗斯的铁路运行专家。


在客运车站或客运公司的网站购票。

车站 到达 出发

PL 华沙 Zachodnia

16:30

PL 华沙 Centralna

16:35

16:50

PL 华沙 Wschodnia

16:58

17:00

PL Pilava

17:44

17:46

PL 登布林

18:17

18:19

PL 普瓦维

18:34

18:36

PL 卢布林

19:11

19:16

PL 海乌姆

20:12

20:14

PL Dorohusk

20:36

21:16

UA Yahodyn

22:30

00:25

UA 科韦利

01:30

02:15

UA Manevychi

03:12

03:14

UA Rafalivka

03:46

03:49

UA 萨尔内

04:35

04:38

UA Klesiv

05:01

05:05

UA Tomashhorod

05:19

05:23

UA Rokytne

05:35

05:40

UA 奥列夫斯克

06:20

06:22

UA Novi Bilokorovychi

07:01

07:03

UA Luhyny

07:29

07:30

UA 科罗斯坚

07:57

08:17

UA 马林

08:58

09:00

UA 基輔 Pass

10:35

您无需转车,所列时间只是让您对旅程有大致了解。

路线在这些工作日有运行(1=星期一 / 7=星期日):

1 2 3 4 5 6 7

类别
注意:关于火车票价,请以提供的预订链接为准。价格会根据路线、购买日期及舒适等级而不同。

类别: 只列出了可选的类别。

HELP

您还有其他问题并需要进一步的帮助吗?请不要犹豫,在我们友好的论坛中询问您的疑惑,您总会得到详细的帮助。

论坛

booking.com

booking.com

找到您休息睡觉的地方。简单且安全的预订。

选择城市

OUT

OUT


click