夜行列车 华沙-基辅

夜行列车 | 华沙-基辅 | 1201 | RAILCC

从华沙到基辅的夜行列车1201。在哪购买车票。时刻表信息、座位、卧铺,及软卧。

在这里购买您的火车票

车站 到达 出发

pl 华沙 Zachodnia

16:30

pl 华沙 Centralna

16:35

16:50

pl 华沙 Wschodnia

16:58

17:00

pl Pilava

17:44

17:46

pl 登布林

18:17

18:19

pl 普瓦维

18:34

18:36

pl 卢布林

19:11

19:16

pl 海乌姆

20:12

20:14

pl Dorohusk

20:36

21:16

ua Yahodyn

22:30

00:25

ua 科韦利

01:30

02:15

ua Manevychi

03:12

03:14

ua Rafalivka

03:46

03:49

ua 萨尔内

04:35

04:38

ua Klesiv

05:01

05:05

ua Tomashhorod

05:19

05:23

ua Rokytne

05:35

05:40

ua 奥列夫斯克

06:20

06:22

ua Novi Bilokorovychi

07:01

07:03

ua Luhyny

07:29

07:30

ua 科罗斯坚

07:57

08:17

ua 马林

08:58

09:00

ua 基辅 Pass

10:35

您无需转车,所列时间只是让您对旅程有大致了解。

路线在这些工作日有运行(1=星期一 / 7=星期日):

1 2 3 4 5 6 7

类别
重要:标出的价格会随服务及邮寄方式的不同而变化,主要取决于您是在线、在自动售票机,还是在火车站售票窗口购票。

类别: 只列出了可选的类别。

特殊: 数量非常有限的特价票,需要提前数周预订才能得到。出发日期与时间固定,价格已包括车票价格与预定费。

HELP

您还有其他问题并需要进一步的帮助吗?请不要犹豫,在我们友好的论坛中询问您的疑惑,您总会得到详细的帮助。

论坛

booking.com

booking.com

找到您休息睡觉的地方。简单且安全的预订。

选择城市

OUT

OUT


click