夜行列车 维也纳-圣彼得堡

夜行列车 | 维也纳-圣彼得堡 | EN 100/405/52B | RAILCC

从维也纳到圣彼得堡的夜行列车EN 100/405/52B。在哪购买车票。时刻表信息、座位、卧铺,及软卧。

在这里购买您的火车票

车站 到达 出发

at 维也纳 Hauptbahnhof

18:09

cz 布热茨拉夫 Nádraží

19:04

19:11

cz 奥特罗科维采 Nádraží

19:52

19:53

cz 普热罗夫 Nádraží

20:08

20:09

cz 赫拉尼采 Nádraží

20:25

20:26

cz 俄斯特拉发 Svinov

20:51

02:53

cz 俄斯特拉发 hl.n.

20:59

21:01

cz 博胡明 Nádraží

21:08

22:27

pl Zebrzydowice

22:47

22:48

pl 卡托维兹 Główny‎

23:39

23:45

pl 华沙 Centralna

02:54

02:58

pl 华沙 Wschodnia

03:03

03:28

pl 泰雷斯波尔

05:25

06:05

by 布列斯特, 白俄罗斯 Centralny

08:51

11:00

by Baranovichi

13:00

13:02

by 明斯克 Pass

14:46

15:01

by 奥尔沙 Central

17:17

20:55

by Vitebsk

22:05

22:15

ru 圣彼得堡 Vitebsky

07:23

您无需转车,所列时间只是让您对旅程有大致了解。

路线在这些工作日有运行(1=星期一 / 7=星期日):

1 2 3 4 5 6 7

Travel this route in reverse direction: EN 57M/404/101 / 圣彼得堡-维也纳

类别

睡铺车厢 | 3人间 | 独立洗手池 | 二等舱

睡铺车厢 | 2人间 | 独立洗手池 | 一等舱

睡铺车厢 | 1人间 | 独立洗手池 | 一等舱

重要:标出的价格会随服务及邮寄方式的不同而变化,主要取决于您是在线、在自动售票机,还是在火车站售票窗口购票。

类别: 只列出了可选的类别。

特殊: 数量非常有限的特价票,需要提前数周预订才能得到。出发日期与时间固定,价格已包括车票价格与预定费。

HELP

您还有其他问题并需要进一步的帮助吗?请不要犹豫,在我们友好的论坛中询问您的疑惑,您总会得到详细的帮助。

论坛

booking.com

booking.com

找到您休息睡觉的地方。简单且安全的预订。

选择城市

OUT

OUT


click