夜行列车 的里雅斯特-罗马

夜行列车 | 的里雅斯特-罗马 | ICN 770 | RAILCC

从的里雅斯特到罗马的夜行列车ICN 770。在哪购买车票。时刻表信息、座位、卧铺,及软卧。

车站 到达 出发

it 的里雅斯特 Centrale

20:40

it 蒙法尔科内 Stazione

21:04

21:06

it 戈里齐亚 Centrale

21:29

21:31

it 乌迪内 Stazione

21:56

21:58

it 波代诺内 Stazione

22:32

22:34

it 科内利亚诺 Stazione

22:56

22:58

it 特雷维索 Centrale

23:15

23:17

it 威尼斯 Santa Lucia

23:45

00:08

it 威尼斯 Mestre

00:18

00:21

it 帕多瓦 Centrale

00:41

00:45

it 罗维戈 Stazione

01:17

01:19

it 费拉拉 Stazione

01:39

01:41

it 博洛尼亚 Centrale

02:12

02:17

it 阿雷佐 Stazione

04:23

04:25

it Terontola Cortona

04:43

04:45

it 丘西 Stazione

05:05

05:07

it 罗马 Termini

06:35

您无需转车,所列时间只是让您对旅程有大致了解。

路线在这些工作日有运行(1=星期一 / 7=星期日):

1 2 3 4 5 6 7

Travel this route in reverse direction: ICN 774 / 罗马-的里雅斯特

类别

座位车厢 | 二等舱

卧铺车厢 | 4人间 | 二等舱

睡铺车厢 | 3人间 | 独立洗手池 | 二等舱

睡铺车厢 | 2人间 | 独立洗手池 | 一等舱

睡铺车厢 | 1人间 | 独立洗手池 | 一等舱

重要:标出的价格会随服务及邮寄方式的不同而变化,主要取决于您是在线、在自动售票机,还是在火车站售票窗口购票。

类别: 只列出了可选的类别。

特殊: 数量非常有限的特价票,需要提前数周预订才能得到。出发日期与时间固定,价格已包括车票价格与预定费。

HELP

Eurail通票: 如果如果在这条路线上您想使用Eurail通票而不是火车票, 请您查看这里,关于预订费及其他信息。

继续阅读
HELP

您还有其他问题并需要进一步的帮助吗?请不要犹豫,在我们友好的论坛中询问您的疑惑,您总会得到详细的帮助。

论坛

booking.com

booking.com

找到您休息睡觉的地方。简单且安全的预订。

选择城市

OUT

OUT


click