夜行列车 索非亚-贝尔格莱德

夜行列车 | 索非亚-贝尔格莱德 | B 292 | RAILCC

从索非亚到贝尔格莱德的夜行列车B 292。在哪购买车票。时刻表信息、座位、卧铺,及软卧。

这条路线已经不在运行了。目前还不知道重新启用的日期。

Suspended since 十二月 2016

车站 到达 出发

bg 索非亚 Gare Centrale

20:30

bg 德拉戈曼

21:12

21:17

rs Dimitovgrad

21:00

21:20

rs Pirot

21:46

21:48

rs Bela Palanka

22:36

22:38

rs 尼什 Železnička Stanica

23:40

00:05

rs Paraćin

01:30

01:31

rs Cuprija

01:40

01:41

rs Jagodina

01:57

01:58

rs Velika Plana

02:40

02:41

rs 贝尔格莱德 Main station

04:56

您无需转车,所列时间只是让您对旅程有大致了解。

路线在这些工作日有运行(1=星期一 / 7=星期日):

1 2 3 4 5 6 7

Travel this route in reverse direction: B 293 / 贝尔格莱德-索非亚

类别

座位车厢 | 二等舱

卧铺车厢 | 6人间 | 二等舱

睡铺车厢 | 3人间 | 二等舱

睡铺车厢 | 2人间 | 二等舱

睡铺车厢 | 1人间 | 一等舱

重要:标出的价格会随服务及邮寄方式的不同而变化,主要取决于您是在线、在自动售票机,还是在火车站售票窗口购票。

类别: 只列出了可选的类别。

特殊: 数量非常有限的特价票,需要提前数周预订才能得到。出发日期与时间固定,价格已包括车票价格与预定费。

HELP

您还有其他问题并需要进一步的帮助吗?请不要犹豫,在我们友好的论坛中询问您的疑惑,您总会得到详细的帮助。

论坛

booking.com

booking.com

找到您休息睡觉的地方。简单且安全的预订。

选择城市

OUT

OUT


click