夜行列车 圣彼得堡-维也纳

夜行列车 | 圣彼得堡-维也纳 | EN 57M/404/101 | RAILCC

从圣彼得堡到维也纳的夜行列车EN 57M/404/101。在哪购买车票。时刻表信息、座位、卧铺,及软卧。

在这里购买您的火车票

车站 到达 出发

ru 圣彼得堡 Vitebsky

21:46

by Vitebsk

07:39

07:55

by 奥尔沙 Central

09:03

12:38

by 明斯克 Pass

14:59

15:14

by Baranovichi

17:02

17:03

by 布列斯特, 白俄罗斯 Centralny

18:56

19:32

pl 泰雷斯波尔

19:50

20:30

pl 华沙 Wschodnia

22:30

22:40

pl 华沙 Centralna

22:46

22:51

pl 卡托维兹 Główny‎

01:57

02:00

pl Zebrzydowice

02:50

02:51

cz 博胡明 Nádraží

03:10

06:50

cz 俄斯特拉发 hl.n.

06:59

07:00

cz 俄斯特拉发 Svinov

07:06

07:08

cz 赫拉尼采 Nádraží

07:32

07:33

cz 普热罗夫 Nádraží

07:49

07:51

cz 奥特罗科维采 Nádraží

08:07

08:08

cz 布热茨拉夫 Nádraží

08:50

08:55

at 维也纳 Meidling

10:04

10:10

at 维也纳 Hauptbahnhof

09:49

您无需转车,所列时间只是让您对旅程有大致了解。

路线在这些工作日有运行(1=星期一 / 7=星期日):

1 2 3 4 5 6 7

Travel this route in reverse direction: EN 100/405/52B / 维也纳-圣彼得堡

类别

睡铺车厢 | 3人间 | 独立洗手池 | 二等舱

睡铺车厢 | 2人间 | 独立洗手池 | 一等舱

睡铺车厢 | 1人间 | 独立洗手池 | 一等舱

重要:标出的价格会随服务及邮寄方式的不同而变化,主要取决于您是在线、在自动售票机,还是在火车站售票窗口购票。

类别: 只列出了可选的类别。

特殊: 数量非常有限的特价票,需要提前数周预订才能得到。出发日期与时间固定,价格已包括车票价格与预定费。

HELP

您还有其他问题并需要进一步的帮助吗?请不要犹豫,在我们友好的论坛中询问您的疑惑,您总会得到详细的帮助。

论坛

booking.com

booking.com

找到您休息睡觉的地方。简单且安全的预订。

选择城市

OUT

OUT


click