夜行列车 圣彼得堡-维也纳

从圣彼得堡到维也纳的夜行列车EN 57M/404/101。在哪购买车票。时刻表信息、座位、卧铺,及软卧。

车站 到达 出发

RU 圣彼得堡 Vitebsky

21:46

BY Vitebsk

07:39

07:55

BY 奥尔沙 Central

09:03

12:38

BY 明斯克 Pass

14:59

15:14

BY Baranovichi

17:02

17:03

BY 布列斯特, 白俄罗斯 Centralny

18:56

19:32

PL 泰雷斯波尔

19:50

20:30

PL 华沙 Wschodnia

22:30

22:40

PL 华沙 Centralna

22:46

22:51

PL 卡托维兹 Główny‎

01:57

02:00

PL Zebrzydowice

02:50

02:51

CZ 博胡明 Nádraží

03:10

06:50

CZ 俄斯特拉发 hl.n.

06:59

07:00

CZ 俄斯特拉发 Svinov

07:06

07:08

CZ 赫拉尼采 Nádraží

07:32

07:33

CZ 普热罗夫 Nádraží

07:49

07:51

CZ 奥特罗科维采 Nádraží

08:07

08:08

CZ 布热茨拉夫 Nádraží

08:50

08:55

AT 维也纳 Meidling

10:04

10:10

AT 维也纳 Hauptbahnhof

09:49

您无需转车,所列时间只是让您对旅程有大致了解。

路线在这些工作日有运行(1=星期一 / 7=星期日):

1 2 3 4 5 6 7

在这条路线上以相反方向旅行: EN 100/405/52B / 维也纳-圣彼得堡

类别

睡铺车厢 | 3人间 | 独立洗手池 | 二等舱

睡铺车厢 | 2人间 | 独立洗手池 | 一等舱

睡铺车厢 | 1人间 | 独立洗手池 | 一等舱

注意:关于火车票价,请以提供的预订链接为准。价格会根据路线、购买日期及舒适等级而不同。

类别: 只列出了可选的类别。

HELP

您还有其他问题并需要进一步的帮助吗?请不要犹豫,在我们友好的论坛中询问您的疑惑,您总会得到详细的帮助。

论坛

booking.com

booking.com

找到您休息睡觉的地方。简单且安全的预订。

选择城市

OUT

OUT


click