夜行列车 吕勒奥-斯德哥尔摩

从吕勒奥到斯德哥尔摩的夜行列车NT13962|10093。在哪购买车票。时刻表信息、座位、卧铺,及软卧。

Comfortable night train from Lulea to Stockholm. Connection from Narvik in Boden.

Runs from 24 July until 15 October 20176. On all other days runs as train 3962/93 with different timings.

车站 到达 出发

SE 吕勒奥 Central

20:22

SE 布登 Centralstation

20:59

21:23

SE 艾尔夫斯宾 Station

21:50

21:51

SE Bastuträsk Station

23:47

23:48

SE 于默奥 Central

01:15

01:19

SE 恩舍尔兹维克 Station

02:16

02:17

SE 海讷桑德 Station

03:30

03:31

SE 松兹瓦尔 Central

04:24

04:35

SE 瑟德港 Station

06:18

06:29

SE 耶夫勒 Central

07:25

07:27

SE 乌普萨拉 Central

08:26

SE 阿兰达 Central

08:51

SE 斯德哥尔摩 Central

09:15

Runs from 24 July until 15 October 20176. On all other days runs as train 3962/93 with different timings.

您无需转车,所列时间只是让您对旅程有大致了解。

路线在这些工作日有运行(1=星期一 / 7=星期日):

1 2 3 4 5 6 7

在这条路线上以相反方向旅行: NT10094|13965 / 斯德哥尔摩-吕勒奥

类别

座位车厢 | 二等舱

卧铺车厢 | 6人间 | 二等舱

睡铺车厢 | 3人间 | 独立洗手池 | 二等舱

睡铺车厢 | 2人间 | 独立卫浴 | 一等舱

睡铺车厢 | 1人间 | 独立卫浴 | 一等舱

注意:关于火车票价,请以提供的预订链接为准。价格会根据路线、购买日期及舒适等级而不同。

类别: 只列出了可选的类别。

以下列车可以作为您的备选方案:

NT 3962|93 / 吕勒奥-斯德哥尔摩
Interrail通票: 如果如果在这条路线上您想使用Interrail通票而不是火车票, 请您查看这里,关于预订费及其他信息。
HELP

您还有其他问题并需要进一步的帮助吗?请不要犹豫,在我们友好的论坛中询问您的疑惑,您总会得到详细的帮助。

论坛

booking.com

booking.com

找到您休息睡觉的地方。简单且安全的预订。

选择城市

OUT

OUT


click