夜行列车 盧布爾雅那-贝尔格莱德

夜行列车 | 盧布爾雅那-贝尔格莱德 | B411 | RAILCC

从盧布爾雅那到贝尔格莱德的夜行列车B411。在哪购买车票。时刻表信息、座位、卧铺,及软卧。

这条路线已经不在运行了。目前还不知道重新启用的日期。

The following trains might be an alternative connection for you:

D 315/411 / 菲拉赫-贝尔格莱德

车站 到达 出发

si 盧布爾雅那 Železniška postaja

21:05

si Trbovlje

21:47

21:48

si Zidani Most

22:00

22:02

si Sevnica

22:16

22:17

si 克爾什科

22:29

22:30

si Dobova

22:42

22:58

hr 萨格勒布 Glavni kolodvor (Gl. kol.)

23:30

23:48

hr Ivanić-Grad

00:25

00:26

hr Kutina

01:11

01:12

hr Novska

01:39

01:40

hr 斯拉沃尼亚布罗德

02:34

02:36

hr Strizivojna-Vrpolje

02:53

02:54

hr 溫科夫齊

03:10

03:20

hr Tovarnik

03:37

03:38

rs Šid

03:45

04:10

rs Sremska Mitrovica

04:34

04:35

rs Ruma

04:50

04:51

rs Stara Pazova

05:12

05:13

rs Nova Pazova

05:19

05:20

rs 贝尔格莱德 Novi Beograd

05:41

05:42

rs 贝尔格莱德 Main station

05:52

您无需转车,所列时间只是让您对旅程有大致了解。

路线在这些工作日有运行(1=星期一 / 7=星期日):

1 2 3 4 5 6 7

Travel this route in reverse direction: B410 / 贝尔格莱德-盧布爾雅那

类别

座位车厢 | 二等舱

卧铺车厢 | 6人间 | 二等舱

卧铺车厢 | 4人间 | 二等舱

睡铺车厢 | 3人间 | 独立洗手池 | 二等舱

睡铺车厢 | 2人间 | 独立洗手池 | 二等舱

睡铺车厢 | 1人间 | 独立洗手池 | 一等舱

Note: for ticket fares please follow the given booking links. Prices may vary depending on the route, purchase date and comfort category.

类别: 只列出了可选的类别。

HELP

Interrail通票: 如果如果在这条路线上您想使用Interrail通票而不是火车票, 请您查看这里,关于预订费及其他信息。

继续阅读
HELP

您还有其他问题并需要进一步的帮助吗?请不要犹豫,在我们友好的论坛中询问您的疑惑,您总会得到详细的帮助。

论坛

booking.com

booking.com

找到您休息睡觉的地方。简单且安全的预订。

选择城市

OUT

OUT


click