夜行列车 格丁尼亚-耶莱尼亚古拉

从格丁尼亚到耶莱尼亚古拉的夜行列车TLK 56170/1。在哪购买车票。时刻表信息、座位、卧铺,及软卧。

Night train from the Tricity (Gdynia, Sopot, Gdansk) on the Baltic Sea to Wroclaw and Jelenia Gora in the south west of Poland. Conveys sleeping and couchette car as well as 2nd class carriages.

在火车站买车票。注意:在某些国家您需要在售票处支付一定服务费。您可以在国家出发站购买车票,也可以在其它国家购买车票。

车站 到达 出发

PL 格丁尼亚 Główna

22:44

PL 索波特

22:51

22:53

PL 格但斯克

22:57

22:58

PL 格但斯克

23:02

23:03

PL 格但斯克 Glowny

23:08

23:10

PL 特切夫

23:30

23:31

PL Laskowice

00:15

00:16

PL 比得哥什

00:46

00:51

PL 伊诺弗罗茨瓦夫

01:20

01:21

PL 格涅兹诺

01:55

01:56

PL 波兹南 Główny

02:26

03:12

PL 亚罗钦

03:58

03:59

PL 大波蘭地區奧斯特魯夫

04:30

04:32

PL 奧萊希尼察

05:24

05:25

PL 弗罗茨瓦夫

05:46

05:47

PL 弗罗茨瓦夫

05:53

05:54

PL 弗罗茨瓦夫 Glowny

06:00

06:45

PL 希隆斯克地區亞沃日納

07:28

07:29

PL 希維博濟采

07:38

07:40

PL 瓦乌布日赫

07:54

07:56

PL 瓦乌布日赫

08:06

08:07

PL 博古舒夫-戈爾采

08:15

08:16

PL Sędzisław

08:26

08:27

PL Marciszów

08:32

08:33

PL Janowice Wielkie

08:41

08:42

PL 耶莱尼亚古拉

08:57

您无需转车,所列时间只是让您对旅程有大致了解。

路线在这些工作日有运行(1=星期一 / 7=星期日):

1 2 3 4 5 6 7

在这条路线上以相反方向旅行: TLK 65170/1 / 耶莱尼亚古拉-格丁尼亚

类别

座位车厢 | 二等舱

卧铺车厢 | 4人间 | 二等舱

卧铺车厢 3 | 3人间 | 二等舱

睡铺车厢 | 3人间 | 独立洗手池 | 二等舱

睡铺车厢 | 2人间 | 独立洗手池 | 二等舱

睡铺车厢 | 1人间 | 独立洗手池 | 一等舱

注意:关于火车票价,请以提供的预订链接为准。价格会根据路线、购买日期及舒适等级而不同。

类别: 只列出了可选的类别。

Interrail通票: 如果如果在这条路线上您想使用Interrail通票而不是火车票, 请您查看这里,关于预订费及其他信息。
HELP

您还有其他问题并需要进一步的帮助吗?请不要犹豫,在我们友好的论坛中询问您的疑惑,您总会得到详细的帮助。

论坛

booking.com

booking.com

找到您休息睡觉的地方。简单且安全的预订。

选择城市

OUT

OUT


click