使用EURAIL通票搭乘夜行列车 斯特拉斯堡-塞尔贝尔
INTERCITÉS DE NUIT 4783 (ICN 4783)

使用EURAIL通票搭乘夜行列车 斯特拉斯堡-塞尔贝尔 | ICN 4783 | RAILCC

使用Eurail通票搭乘夜行列车

使用Eurail通票搭乘从斯特拉斯堡到塞尔贝尔的夜行列车:Intercités de Nuit 4783 (ICN 4783)。在哪预订座位。时刻表信息。座位/卧铺/软卧。



The schedules of Intercités de Nuit trains can vary at short notice. Please always check the timings for your travel day on the SNCF website.

这条路线已经不在运行了。目前还不知道重新启用的日期。

Suspended since 十月 2016

Eurail

20% 折扣优惠
+ Plus

超值账号

请您通过我们rail.cc/eurail.com合作伙伴的链接购买您的Euail通票。在rail.cc网站中获得一个免费超值的账号。您的购买是在支持rail.cc网站上所有免费的信息。谢谢您!

Eurail   EURAIL通票 - 在这里购买

车站 到达 出发

fr 斯特拉斯堡 Gare

20:14

fr 塞莱斯塔 Gare

20:38

fr 科尔马 Gare

20:53

fr 米卢斯 Ville

21:26

fr 贝尔福 Ville

22:13

fr 蒙贝利亚尔 Gare

22:29

fr 贝桑松 Viotte

23:26

fr 尼姆 Gare

06:06

fr 蒙彼利埃 Saint-Roch

06:34

fr 塞特港 Gare

06:56

fr 阿格德 Gare

07:11

fr 贝济耶 Gare

07:25

fr 纳博讷 Gare

07:41

fr 佩皮尼昂 Gare

08:19

fr 埃尔恩 Gare

08:32

fr 滨海阿尔热莱 Gare

08:41

fr 科利乌尔 Gare

08:47

fr 波尔旺德雷 Ville

08:53

fr 滨海巴尼于尔 Gare

08:59

fr 塞尔贝尔 Gare

09:08

The schedules of Intercités de Nuit trains can vary at short notice. Please always check the timings for your travel day on the SNCF website.

您无需转车,所列时间只是让您对旅程有大致了解。

路线在这些工作日有运行(1=星期一 / 7=星期日):

1 2 3 4 5 6 7

类别 Eurail通票

卧铺车厢 | 6人间 | 二等舱

EUR 18,80

卧铺车厢 | 4人间 | 一等舱

EUR 18,80

重要:标出的价格会随服务及邮寄方式的不同而变化,主要取决于您是在线、在自动售票机,还是在火车站售票窗口购票。

类别: 只列出了可选的类别。

HELP

您还有其他问题并需要进一步的帮助吗?请不要犹豫,在我们友好的论坛中询问您的疑惑,您总会得到详细的帮助。

论坛
  使用Eurail通票在法国旅行

如何使用Eurail通票搭乘列车在法国旅行。在法国旅行的总体概观与相关信息,火车类型,夜行列车,及预订Eurail通票。

+

booking.com

booking.com

找到您休息睡觉的地方。简单且安全的预订。

选择城市

OUT

OUT


click