使用EURAIL通票搭乘夜行列车 斯特拉斯堡-塞尔贝尔
INTERCITÉS DE NUIT 4783 (ICN 4783)

使用Eurail通票搭乘从斯特拉斯堡到塞尔贝尔的夜行列车:Intercités de Nuit 4783 (ICN 4783)。在哪预订座位。时刻表信息。座位/卧铺/软卧。

使用Eurail通票搭乘夜行列车

The schedules of Intercités de Nuit trains can vary at short notice. Please always check the timings for your travel day on the SNCF website.

这条路线已经不在运行了。目前还不知道重新启用的日期。

自从十月 2016被吊销

Eurail + Plus

超值账号

请您通过我们rail.cc/eurail.com合作伙伴的链接购买您的Euail通票。在rail.cc网站中获得一个免费超值的账号。您的购买是在支持rail.cc网站上所有免费的信息。谢谢您!

Eurail   在这里购买

车站 到达 出发

FR 斯特拉斯堡 Gare

20:14

FR 塞莱斯塔 Gare

20:38

FR 科尔马 Gare

20:53

FR 米卢斯 Ville

21:26

FR 贝尔福 Ville

22:13

FR 蒙贝利亚尔 Gare

22:29

FR 贝桑松 Viotte

23:26

FR 尼姆 Gare

06:06

FR 蒙彼利埃 Saint-Roch

06:34

FR 塞特港 Gare

06:56

FR 阿格德 Gare

07:11

FR 贝济耶 Gare

07:25

FR 纳博讷 Gare

07:41

FR 佩皮尼昂 Gare

08:19

FR 埃尔恩 Gare

08:32

FR 滨海阿尔热莱 Gare

08:41

FR 科利乌尔 Gare

08:47

FR 波尔旺德雷 Ville

08:53

FR 滨海巴尼于尔 Gare

08:59

FR 塞尔贝尔 Gare

09:08

The schedules of Intercités de Nuit trains can vary at short notice. Please always check the timings for your travel day on the SNCF website.

您无需转车,所列时间只是让您对旅程有大致了解。

路线在这些工作日有运行(1=星期一 / 7=星期日):

1 2 3 4 5 6 7

类别 Eurail通票

卧铺车厢 | 6人间 | 二等舱

25€ if cheaper reservations are sold out

EUR 18,80

卧铺车厢 | 4人间 | 一等舱

25€ if cheaper reservations are sold out

EUR 18,80

重要:标出的价格会随服务及邮寄方式的不同而变化,主要取决于您是在线、在自动售票机,还是在火车站售票窗口购票。

类别: 只列出了可选的类别。

HELP

您还有其他问题并需要进一步的帮助吗?请不要犹豫,在我们友好的论坛中询问您的疑惑,您总会得到详细的帮助。

论坛
FR  使用Eurail通票在法国旅行

如何使用Eurail通票搭乘列车在法国旅行。在法国旅行的总体概观与相关信息,火车类型,夜行列车,及预订Eurail通票。

+

booking.com

booking.com

找到您休息睡觉的地方。简单且安全的预订。

选择城市

OUT

OUT


click