使用EURAIL通票搭乘夜行列车 普热梅希尔-格丁尼亚
TWOJE LINIE KOLEJOWE 31202/35202/3 MONCIAK-KRUPÓ (TLK 31202)

使用EURAIL通票搭乘夜行列车 普热梅希尔-格丁尼亚 | TLK 31202 | RAILCC

使用Eurail通票搭乘夜行列车

使用Eurail通票搭乘从普热梅希尔到格丁尼亚的夜行列车:Twoje Linie Kolejowe 31202/35202/3 Monciak-Krupó (TLK 31202)。在哪预订座位。时刻表信息。座位/卧铺/软卧。

Eurail

20% 折扣优惠
+ Plus

超值账号

请您通过我们rail.cc/eurail.com合作伙伴的链接购买您的Euail通票。在rail.cc网站中获得一个免费超值的账号。您的购买是在支持rail.cc网站上所有免费的信息。谢谢您!

Eurail   EURAIL通票 - 在这里购买

车站 到达 出发

pl 普热梅希尔

21:17

pl 拉多姆

03:06

03:07

pl 登布林

03:45

03:46

pl 华沙 Wschodnia

05:04

05:22

pl 切哈努夫

06:35

06:36

pl 贾乌多沃

07:30

07:31

pl 伊瓦瓦

08:23

08:24

pl 马尔堡

09:28

09:29

pl 特切夫

09:53

09:54

pl 格但斯克 Glowny

10:24

10:28

pl 索波特

10:49

10:50

pl 格丁尼亚

11:04

您无需转车,所列时间只是让您对旅程有大致了解。

路线在这些工作日有运行(1=星期一 / 7=星期日):

1 2 3 4 5 6 7

类别 Eurail通票

座位车厢 | 二等舱

EUR free

座位车厢 | 一等舱

EUR free

睡铺车厢 | 3人间 | 独立洗手池 | 二等舱

EUR 18,70

睡铺车厢 | 2人间 | 独立洗手池 | 二等舱

EUR 32,60

睡铺车厢 | 1人间 | 独立洗手池 | 一等舱

EUR 63

重要:标出的价格会随服务及邮寄方式的不同而变化,主要取决于您是在线、在自动售票机,还是在火车站售票窗口购票。

类别: 只列出了可选的类别。

HELP

火车票:如果在这条路线上您想使用火车票而不是Eurail通票, 请您查看这里,关于票价与订票信息。

继续阅读
19:00 h rule for night trains

If a trip on a direct overnight train departs after 19:00 h in the evening and arrives after 04:00 h in the morning, it is only necessary to enter the date of arrival in the travel calendar boxes on the rail pass. This also covers travel between 19:00 h and 24:00 h on the day of departure, as long as the day of departure and arrival both fall within the overall period of the pass validity. When travelling with an overnight ferry covered by the pass, either the date of departure or arrival may be entered in the travel calendar boxes on the ticket.
HELP

您还有其他问题并需要进一步的帮助吗?请不要犹豫,在我们友好的论坛中询问您的疑惑,您总会得到详细的帮助。

论坛
  使用Eurail通票在波兰旅行

如何使用Eurail通票搭乘列车在波兰旅行。在波兰旅行的总体概观与相关信息,火车类型,夜行列车,及预订Eurail通票。

+

booking.com

booking.com

找到您休息睡觉的地方。简单且安全的预订。

选择城市

OUT

OUT


click