使用EURAIL通票搭乘夜行列车 莫斯科-布达佩斯
VLTAVA (21EJ)

使用EURAIL通票搭乘夜行列车 莫斯科-布达佩斯 | 21EJ | RAILCC

使用Eurail通票搭乘夜行列车

使用Eurail通票搭乘从莫斯科到布达佩斯的夜行列车:Vltava (21EJ)。在哪预订座位。时刻表信息。座位/卧铺/软卧。

这条路线已经不在运行了。目前还不知道重新启用的日期。

Suspended since 十二月 2016

The following trains might be an alternative connection for you:

EN 21E/404/101 / 莫斯科-维也纳
您不可以使用Interrail通票搭乘此列车!
Eurail

20% 折扣优惠
+ Plus

超值账号

请您通过我们rail.cc/eurail.com合作伙伴的链接购买您的Euail通票。在rail.cc网站中获得一个免费超值的账号。您的购买是在支持rail.cc网站上所有免费的信息。谢谢您!

Eurail   EURAIL通票 - 在这里购买

车站 到达 出发

ru 莫斯科 Belorussky

07:44

ru Vyazma

10:15

10:35

ru 斯摩棱斯克

12:17

12:22

by 奥尔沙 Central

13:32

13:47

by 明斯克 Pass

16:10

16:25

by Baranovichi

18:02

18:03

by 布列斯特, 白俄罗斯 Centralny

19:52

22:15

pl 泰雷斯波尔

20:33

21:13

pl 华沙 Wschodnia

23:40

23:50

pl 华沙 Centralna

23:57

00:05

pl 卡托维兹 Główny‎

02:48

02:51

pl Zebrzydowice

03:48

03:50

cz 博胡明 Nádraží

04:08

06:52

cz 俄斯特拉发 hl.n.

06:59

07:01

cz 俄斯特拉发 Svinov

07:07

07:09

cz 赫拉尼采 Nádraží

07:32

07:33

cz 普热罗夫 Nádraží

07:49

07:52

cz 奥特罗科维采 Nádraží

08:07

08:09

cz 布热茨拉夫 Nádraží

08:48

08:59

sk Kúty

09:10

09:13

sk 布拉迪斯拉發 hl.st.

09:50

09:53

sk 新扎姆基

10:44

10:46

sk 什图罗沃

11:11

11:14

hu Vác

11:49

11:50

hu 布达佩斯 Keleti

12:35

您无需转车,所列时间只是让您对旅程有大致了解。

路线在这些工作日有运行(1=星期一 / 7=星期日):

1 2 3 4 5 6 7

Travel this route in reverse direction: 22AJ / 布达佩斯-莫斯科

类别 Eurail通票
重要:标出的价格会随服务及邮寄方式的不同而变化,主要取决于您是在线、在自动售票机,还是在火车站售票窗口购票。

类别: 只列出了可选的类别。

HELP

您还有其他问题并需要进一步的帮助吗?请不要犹豫,在我们友好的论坛中询问您的疑惑,您总会得到详细的帮助。

论坛
在...使用Eurail通票旅行

关于在支持Eurail通票的国家使用Eurail通票旅行的概述信息。

+

booking.com

booking.com

找到您休息睡觉的地方。简单且安全的预订。

选择城市

OUT

OUT


click