使用EURAIL通票搭乘夜行列车 米兰-莱切
INTERCITYNOTTE 755 (ICN 755)

使用EURAIL通票搭乘夜行列车 米兰-莱切 | ICN 755 | RAILCC

使用Eurail通票搭乘夜行列车

使用Eurail通票搭乘从米兰到莱切的夜行列车:InterCityNotte 755 (ICN 755)。在哪预订座位。时刻表信息。座位/卧铺/软卧。

Eurail

20% 折扣优惠
+ Plus

超值账号

请您通过我们rail.cc/eurail.com合作伙伴的链接购买您的Euail通票。在rail.cc网站中获得一个免费超值的账号。您的购买是在支持rail.cc网站上所有免费的信息。谢谢您!

Eurail   EURAIL通票 - 在这里购买

车站 到达 出发

it 米兰 Centrale

20:50

it 皮亚琴察 Stazione

21:33

21:35

it 帕尔马 Stazione

22:04

22:06

it 雷焦艾米利亚 Stazione

22:22

22:24

it 摩德纳 Stazione

22:38

22:40

it 博洛尼亚 Centrale

23:05

23:10

it 法恩扎 Stazione

23:35

23:37

it 弗利 Stazione

23:46

23:48

it 切塞纳 Stazione

00:02

it 里米尼 Stazione

00:23

00:25

it 安科纳 Stazione

01:30

01:33

it 佩斯卡拉 Centrale

03:13

03:15

it 圣塞韦罗 Stazione

04:57

04:59

it 福贾 Stazione

05:15

05:19

it 巴列塔 Centrale

05:52

05:54

it 特拉尼 Stazione

06:02

06:04

it 比谢列 Stazione

06:11

06:13

it 莫尔费塔 Stazione

06:20

06:22

it 巴里 Centrale

06:44

06:48

it 莫诺波利 Stazione

07:11

07:13

it 法萨诺 Stazione

07:22

07:24

it 奥斯图尼 Stazione

07:37

07:39

it 布林迪西 Stazione

08:01

08:03

it 莱切 Stazione

08:30

您无需转车,所列时间只是让您对旅程有大致了解。

路线在这些工作日有运行(1=星期一 / 7=星期日):

1 2 3 4 5 6 7

Travel this route in reverse direction: ICN 752 / 莱切-米兰

类别 Eurail通票

座位车厢 | 二等舱

EUR 3

卧铺车厢 | 4人间 | 二等舱

EUR 39

睡铺车厢 | 3人间 | 独立洗手池 | 二等舱

EUR 47

睡铺车厢 | 2人间 | 独立洗手池 | 一等舱

EUR 56

睡铺车厢 | 1人间 | 独立洗手池 | 一等舱

EUR 118

重要:标出的价格会随服务及邮寄方式的不同而变化,主要取决于您是在线、在自动售票机,还是在火车站售票窗口购票。

类别: 只列出了可选的类别。

The following trains might be an alternative connection for you:

ICN 765 / 米兰-莱切
HELP

火车票:如果在这条路线上您想使用火车票而不是Eurail通票, 请您查看这里,关于票价与订票信息。

继续阅读
19:00 h rule for night trains

If a trip on a direct overnight train departs after 19:00 h in the evening and arrives after 04:00 h in the morning, it is only necessary to enter the date of arrival in the travel calendar boxes on the rail pass. This also covers travel between 19:00 h and 24:00 h on the day of departure, as long as the day of departure and arrival both fall within the overall period of the pass validity. When travelling with an overnight ferry covered by the pass, either the date of departure or arrival may be entered in the travel calendar boxes on the ticket.
HELP

您还有其他问题并需要进一步的帮助吗?请不要犹豫,在我们友好的论坛中询问您的疑惑,您总会得到详细的帮助。

论坛
  使用Eurail通票在意大利旅行

如何使用Eurail通票搭乘列车在意大利旅行。在意大利旅行的总体概观与相关信息,火车类型,夜行列车,及预订Eurail通票。

+

booking.com

booking.com

找到您休息睡觉的地方。简单且安全的预订。

选择城市

OUT

OUT


click