使用EURAIL通票搭乘夜行列车 布达佩斯-莫斯科
VLTAVA (22AJ)

使用EURAIL通票搭乘夜行列车 布达佩斯-莫斯科 | 22AJ | RAILCC

使用Eurail通票搭乘夜行列车

使用Eurail通票搭乘从布达佩斯到莫斯科的夜行列车:Vltava (22AJ)。在哪预订座位。时刻表信息。座位/卧铺/软卧。

这条路线已经不在运行了。目前还不知道重新启用的日期。

Suspended since 十二月 2016

The following trains might be an alternative connection for you:

EN 100/405/22I / 维也纳-莫斯科
您不可以使用Interrail通票搭乘此列车!
Eurail

20% 折扣优惠
+ Plus

超值账号

请您通过我们rail.cc/eurail.com合作伙伴的链接购买您的Euail通票。在rail.cc网站中获得一个免费超值的账号。您的购买是在支持rail.cc网站上所有免费的信息。谢谢您!

Eurail   EURAIL通票 - 在这里购买

车站 到达 出发

hu 布达佩斯 Keleti

15:25

hu Vác

16:09

16:10

sk 什图罗沃

16:46

16:49

sk 新扎姆基

17:14

17:16

sk 布拉迪斯拉發 hl.st.

18:07

18:10

sk Kúty

18:47

18:49

cz 布热茨拉夫 Nádraží

19:00

19:13

cz 奥特罗科维采 Nádraží

19:51

19:53

cz 普热罗夫 Nádraží

20:07

20:09

cz 赫拉尼采 Nádraží

20:25

20:26

cz 俄斯特拉发 Svinov

20:50

20:52

cz 俄斯特拉发 hl.n.

20:58

21:00

cz 博胡明 Nádraží

21:06

21:28

pl Zebrzydowice

21:48

21:50

pl 卡托维兹 Główny‎

22:42

22:45

pl 华沙 Centralna

01:20

01:25

pl 华沙 Wschodnia

01:32

01:42

pl 泰雷斯波尔

04:06

04:55

by 布列斯特, 白俄罗斯 Centralny

07:41

09:40

by Baranovichi

11:32

11:34

by 明斯克 Pass

13:14

13:30

by 奥尔沙 Central

15:58

16:14

ru 斯摩棱斯克

17:29

17:33

ru Vyazma

19:17

19:40

ru 莫斯科 Belorussky

22:30

您无需转车,所列时间只是让您对旅程有大致了解。

路线在这些工作日有运行(1=星期一 / 7=星期日):

1 2 3 4 5 6 7

Travel this route in reverse direction: 21EJ / 莫斯科-布达佩斯

类别 Eurail通票
重要:标出的价格会随服务及邮寄方式的不同而变化,主要取决于您是在线、在自动售票机,还是在火车站售票窗口购票。

类别: 只列出了可选的类别。

HELP

您还有其他问题并需要进一步的帮助吗?请不要犹豫,在我们友好的论坛中询问您的疑惑,您总会得到详细的帮助。

论坛
  使用Eurail通票在匈牙利旅行

如何使用Eurail通票搭乘列车在匈牙利旅行。在匈牙利旅行的总体概观与相关信息,火车类型,夜行列车,及预订Eurail通票。

+

booking.com

booking.com

找到您休息睡觉的地方。简单且安全的预订。

选择城市

OUT

OUT


click