使用EURAIL通票搭乘夜行列车 贝尔格莱德-索非亚
BRZI 293 NUSIC (B 293)

使用EURAIL通票搭乘夜行列车 贝尔格莱德-索非亚 | B 293 | RAILCC

使用Eurail通票搭乘夜行列车

使用Eurail通票搭乘从贝尔格莱德到索非亚的夜行列车:Brzi 293 Nusic (B 293)。在哪预订座位。时刻表信息。座位/卧铺/软卧。

这条路线已经不在运行了。目前还不知道重新启用的日期。

Suspended since 十二月 2016

Eurail

20% 折扣优惠
+ Plus

超值账号

请您通过我们rail.cc/eurail.com合作伙伴的链接购买您的Euail通票。在rail.cc网站中获得一个免费超值的账号。您的购买是在支持rail.cc网站上所有免费的信息。谢谢您!

Eurail   EURAIL通票 - 在这里购买

车站 到达 出发

rs 贝尔格莱德 Main station

22:05

rs Mladenovac

23:14

23:15

rs Velika Plana

23:45

23:47

rs Jagodina

00:23

00:24

rs Cuprija

00:39

00:40

rs Paraćin

00:48

00:49

rs 尼什 Železnička Stanica

02:17

02:45

rs Bela Palanka

03:47

03:49

rs Pirot

04:37

04:39

rs Dimitovgrad

05:10

05:30

bg 德拉戈曼

07:26

07:41

bg 索非亚 Gare Centrale

08:32

您无需转车,所列时间只是让您对旅程有大致了解。

路线在这些工作日有运行(1=星期一 / 7=星期日):

1 2 3 4 5 6 7

Travel this route in reverse direction: B 292 / 索非亚-贝尔格莱德

类别 Eurail通票

座位车厢 | 二等舱

EUR 3

卧铺车厢 | 6人间 | 二等舱

EUR 6

睡铺车厢 | 3人间 | 二等舱

EUR 10

睡铺车厢 | 2人间 | 二等舱

EUR 15

睡铺车厢 | 1人间 | 一等舱

EUR 36

重要:标出的价格会随服务及邮寄方式的不同而变化,主要取决于您是在线、在自动售票机,还是在火车站售票窗口购票。

类别: 只列出了可选的类别。

HELP

您还有其他问题并需要进一步的帮助吗?请不要犹豫,在我们友好的论坛中询问您的疑惑,您总会得到详细的帮助。

论坛
  使用Eurail通票在塞尔维亚旅行

如何使用Eurail通票搭乘列车在塞尔维亚旅行。在塞尔维亚旅行的总体概观与相关信息,火车类型,夜行列车,及预订Eurail通票。

+

booking.com

booking.com

找到您休息睡觉的地方。简单且安全的预订。

选择城市

OUT

OUT


click