夜行列车 希維諾烏伊希切 - 普热梅希尔
Twoje Linie Kolejowe 83192/83193 Przemyslanin (TLK 83192/3)

从希維諾烏伊希切到普热梅希尔的夜行列车TLK 83192/3。在哪购买车票。时刻表信息、座位、卧铺,及软卧。

Long distance night train all across Poland from Swinoujscie via Szczecin and Krakow to Przemysl on the Ukrainian border. Conveys recently modernized couchette and sleeping cars with air-condition and plugs as well as 2nd class carriages.
Schedule
车站 到达 出发
PL 希維諾烏伊希切   18:26
PL 緬濟茲德羅耶   18:38 18:40
PL Wysoka Kamieńska   19:03 19:04
PL 戈萊紐夫   19:22 19:23
PL 什切青 (Glowny) 19:52 20:22
PL 什切青 (Dabie) 20:35 20:36
PL 什切青旧城   20:54 20:55
PL 霍什奇诺   21:15 21:16
PL 多别格涅夫   21:35 21:36
PL Krzyż Wielkopolski   21:52 22:11
PL 弗龙基   22:31 22:32
PL 沙莫图维   22:45 22:46
PL 波兹南 (Główny) 23:11 23:14
PL 大波蘭地區奧斯特魯夫   00:24 00:25
PL 克盧奇堡   01:20 01:21
PL 盧布利涅茨   01:51 01:52
PL 卡托维兹 (Główny‎) 03:07 03:27
PL 梅斯沃維采   03:48 03:49
PL 希隆斯克地區亞沃日納   04:03 04:04
PL 切比尼亚   04:29 04:31
PL 克熱紹維采   04:56 04:58
PL 克拉科夫 (Glowny) 05:22 05:38
PL 克拉科夫 (Plaszow) 05:45 05:46
PL 博赫尼亞   06:14 06:15
PL 布熱斯科   06:24 06:25
PL 塔尔努夫   06:41 06:42
PL 登比察   07:01 07:02
PL 热舒夫   07:30 07:32
PL 萬楚特   07:43 07:44
PL 普熱沃斯克   07:58 07:59
PL 雅罗斯瓦夫   08:09 08:10
PL 普热梅希尔   08:46 08:47
PL 普热梅希尔   08:51

您无需转车,所列时间只是让您对旅程有大致了解。

路线在这些工作日有运行(1=星期一 / 7=星期日)

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

在这条路线上以相反方向旅行:

TLK 38192/3 / 普热梅希尔-希維諾烏伊希切
Icon
类别
座位车厢 | 二等舱 Buy
卧铺车厢 | 4人间 | 二等舱 Buy
睡铺车厢 | 3人间 | 独立洗手池 | 二等舱 Buy
睡铺车厢 | 2人间 | 独立洗手池 | 二等舱 Buy
睡铺车厢 | 1人间 | 独立洗手池 | 一等舱 Buy
卧铺车厢 3 | 3人间 | 二等舱 Buy
注意:关于火车票价,请以提供的预订链接为准。价格会根据路线、购买日期及舒适等级而不同。

类别: 只列出了可选的类别。

Eurail通票: 如果如果在这条路线上您想使用Eurail通票而不是火车票, 请您查看这里,关于预订费及其他信息。

HELP

您还有其他问题并需要进一步的帮助吗?请不要犹豫,在我们友好的论坛中询问您的疑惑,您总会得到详细的帮助。

需要一个经济实惠的落脚地吗? 我们推荐booking.com

IN
OUT

关于railcc: 我们是真正的旅行者,我们为您的火车之旅提供真诚、有充分根据的建议与技巧。

rail.cc的合作伙伴有
Deutsche Bahn Logo
Interrail Logo
Eurail Logo
Omio Logo
Trainline Logo
ACPRail Logo
NS Logo
SNCB Logo
Booking.com Logo
China Highlights Logo
12GoAsia Logo
Flixtrain Logo
Inlandsbanan Logo
Nightjet Logo
SJ Logo
RealRussia Logo
Kiwi.com Logo
Airbnb Logo
DJI Logo
Rentalcars Logo

Cookies:我们使用cookie来实现rail.cc和统计信息的功能。 使用rail.cc表示您同意根据我们的隐私政策使用cookie。 有关我们Cookie的使用和管理的更多信息,请您接受我们的Cookie政策。 更多信息。

top