在此处搜索路线
夜行列车 布拉格 - 胡门内
RegioJet 1021 (RJ 1021)
从布拉格到胡门内的夜行列车RJ 1021。在哪购买车票。时刻表信息、座位、卧铺,及软卧。
车站 | 到达 | 出发 |
---|---|---|
布拉格 (Hlavní Nádraží (hl.n.)) | 21:47 | |
帕尔杜比采 (hl.n.) | 22:41 | 22:42 |
奥洛穆茨 (hl.n.) | 00:02 | 00:04 |
赫拉尼采 (Nádraží) | 00:36 | 00:37 |
俄斯特拉发 (Svinov) | 01:02 | 01:04 |
俄斯特拉发 (hl.n.) | 01:11 | 01:12 |
哈维若夫 (Nádraží) | 01:29 | 01:30 |
恰德察 (Železničná stanica Čadca) | 02:23 | 02:24 |
日利纳 (Station) | 02:49 | 02:50 |
鲁容贝罗克 (Station) | 03:35 | 03:36 |
利普托夫斯基米库拉什 (Station) | 03:54 | 03:55 |
Štrba (Station) | 04:23 | 04:24 |
波普拉德 (Station) | 04:43 | 04:44 |
斯皮什新村 (Station) | 05:07 | 05:08 |
Margecany (Station) | 05:33 | 05:34 |
Kysak (Station) | 05:47 | 05:48 |
科希策 (Station) | 06:00 | 06:44 |
特雷比绍夫 (Station) | 07:28 | 07:30 |
米哈洛夫采 (Station) | 07:50 | 07:52 |
胡门内 (Station) | 08:14 |
您无需转车,所列时间只是让您对旅程有大致了解。
路线在这些工作日有运行(1=星期一 / 7=星期日)
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
在这条路线上以相反方向旅行:
RJ 1020 / 胡门内-布拉格以下列车可以作为您的备选方案:
EN 443 / 布拉格-胡门内欧铁通票: 如果如果在这条路线上您想使用欧铁通票而不是火车票, 请您查看这里,关于预订费及其他信息。
您还有其他问题并需要进一步的帮助吗?请不要犹豫,在我们友好的论坛中询问您的疑惑,您总会得到详细的帮助。