在此处搜索路线
使用Interrail通票搭乘夜行列车 希維諾烏伊希切 - 普热梅希尔
Twoje Linie Kolejowe 83192/83193 Przemyslanin (TLK 83192/3)
使用Interrail搭乘从希維諾烏伊希切到普热梅希尔的夜行列车:TLK 83192/3。在哪预订座位。时刻表信息。座位/卧铺/软卧。
在火车站购买你的火车预订。通常在某一列车经过的所有国家的车站都能买到。在许多国家,特别是在中欧和东欧,你也可以购买其他国家的火车预订。 在一些国家(例如荷兰或西班牙),你必须在售票处支付服务费。
Long distance night train all across Poland from Swinoujscie via Szczecin and Krakow to Przemysl on the Ukrainian border. Conveys recently modernized couchette and sleeping cars with air-condition and plugs as well as 2nd class carriages.
车站 | 到达 | 出发 |
---|---|---|
希維諾烏伊希切 | 18:26 | |
緬濟茲德羅耶 | 18:38 | 18:40 |
Wysoka Kamieńska | 19:03 | 19:04 |
戈萊紐夫 | 19:22 | 19:23 |
什切青 (Glowny) | 19:52 | 20:22 |
什切青 (Dabie) | 20:35 | 20:36 |
什切青旧城 | 20:54 | 20:55 |
霍什奇诺 | 21:15 | 21:16 |
多别格涅夫 | 21:35 | 21:36 |
Krzyż Wielkopolski | 21:52 | 22:11 |
弗龙基 | 22:31 | 22:32 |
沙莫图维 | 22:45 | 22:46 |
波兹南 (Główny) | 23:11 | 23:14 |
大波蘭地區奧斯特魯夫 | 00:24 | 00:25 |
克盧奇堡 | 01:20 | 01:21 |
盧布利涅茨 | 01:51 | 01:52 |
卡托维兹 (Główny) | 03:07 | 03:27 |
梅斯沃維采 | 03:48 | 03:49 |
希隆斯克地區亞沃日納 | 04:03 | 04:04 |
切比尼亚 | 04:29 | 04:31 |
克熱紹維采 | 04:56 | 04:58 |
克拉科夫 (Glowny) | 05:22 | 05:38 |
克拉科夫 (Plaszow) | 05:45 | 05:46 |
博赫尼亞 | 06:14 | 06:15 |
布熱斯科 | 06:24 | 06:25 |
塔尔努夫 | 06:41 | 06:42 |
登比察 | 07:01 | 07:02 |
热舒夫 | 07:30 | 07:32 |
萬楚特 | 07:43 | 07:44 |
普熱沃斯克 | 07:58 | 07:59 |
雅罗斯瓦夫 | 08:09 | 08:10 |
普热梅希尔 | 08:46 | 08:47 |
普热梅希尔 | 08:51 |
您无需转车,所列时间只是让您对旅程有大致了解。
路线在这些工作日有运行(1=星期一 / 7=星期日)
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
在这条路线上以相反方向旅行:
TLK 38192/3 / 普热梅希尔-希維諾烏伊希切您还有其他问题并需要进一步的帮助吗?请不要犹豫,在我们友好的论坛中询问您的疑惑,您总会得到详细的帮助。