ночной поезд Шклярска-Поремба - Гдыня
Twoje Linie Kolejowe 66170/65170/65171 Rozewie (TLK 65170/1)
Ночной поезд TLK 65170/1 из города Шклярска-Поремба в город Гдыня. Где купить билеты. Расписание, сидения, плацкартные и спальные вагоны.
Conveys sleeping and couchette car and 2nd class carriages.
вокзал | Прибытие | Отправление |
---|---|---|
Шклярска-Поремба | 20:27 | |
Шклярска-Поремба | 20:31 | 20:32 |
Шклярска-Поремба | 20:37 | 20:38 |
Пеховице | 20:50 | 20:51 |
Еленя-Гура | 21:01 | 21:02 |
Еленя-Гура | 21:13 | 21:20 |
Яновице-Вельке | 21:31 | 21:32 |
Марцишув | 21:39 | 21:40 |
Сендзислав | 21:45 | 21:46 |
Валбжих | 22:03 | 22:04 |
Валбжих | 22:12 | 22:13 |
Свебодзице | 22:26 | 22:27 |
Явожина-Слёнска | 22:34 | 22:35 |
Вроцлав (Glowny) | 23:06 | 23:46 |
Олесница | 00:15 | 00:16 |
Острув-Велькопольский | 01:07 | 01:08 |
Яроцин | 01:38 | 01:39 |
Познань (Główny) | 02:19 | 03:10 |
Гнезно | 03:42 | 03:43 |
Иновроцлав | 04:20 | 04:21 |
Быдгощ | 04:50 | 04:53 |
Лясковице | 05:27 | 05:29 |
Тчев | 06:21 | 06:23 |
Гданьск (Glowny) | 06:43 | 06:45 |
Гданьск | 06:50 | 06:51 |
Гданьск | 06:55 | 06:56 |
Сопот | 07:00 | 07:01 |
Гдыня (Główna) | 07:10 |
Маршрут без пересадок. Время отправления/прибытия в расписании может меняться.
Поезд курсирует по следующим дням недели (1-понедельник, 7- воскресенье):
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
Обратный поезд:
TLK 56170/1 / Гдыня-Шклярска-ПорембаКатегория: перечислены только доступные для бронирования категории вагонов и мест.
Экономьте с Eurail: вместо покупки отдельных билетов на каждый поезд на данном маршруте можно приобрести единый проездной билет Eurail.
У вас есть дополнительные вопросы? Нужна помощь? Посетите наш форум, где всегда можно получить помощь и подробный совет.