НОЧНЫЕ ПОЕЗДА НИЦЦА-СТРАСБУРГ

НОЧНЫЕ ПОЕЗДА | НИЦЦА-СТРАСБУРГ | ICN 4382 | RAILCC

Ночной поезд ICN 4382 из города Ницца в город Страсбург. Где купить билеты. Расписание, сидения, плацкартные и спальные вагоны.

The schedules of Intercités de Nuit trains can vary at short notice. Please always check the timings for your travel day on the SNCF website.

Данный рейс больше не действует. Дата возобновления рейса неизвестна.

Suspended since Октябрь 2016

вокзал Прибытие Отправление

fr Ницца Ville

19:03

fr Антиб Gare

19:23

fr Канны Gare

19:35

fr Сен-Рафаэль Gare

20:02

fr Лез Арк Les Arcs Draguignan

20:21

fr Тулон Gare

20:59

fr Марсель Saint-Charles

22:06

fr Арль Gare

22:52

fr Авиньон Centre

23:15

fr Безансон Viotte

05:22

fr Монбельяр Gare

06:17

fr Бельфор Ville

06:55

fr Мюлуз Ville

07:50

fr Кольмар Gare

08:28

fr Селеста Gare

08:43

fr Страсбург Gare

09:20

The schedules of Intercités de Nuit trains can vary at short notice. Please always check the timings for your travel day on the SNCF website.

ты не обязан сменить поезд. Времена лишь для информационных целей.

рейсы, действующие в эти дни (1=понедельник / 7=воскресенье):

1 2 3 4 5 6 7

Категория

Вагон со спальными местами | 6-местное купе | II. класса

Couchette 4 | 4-местнoe купе | 1. класса

Note: for ticket fares please follow the given booking links. Prices may vary depending on the route, purchase date and comfort category.

Категория: Перечислены только имеющиеся категории.

Interrail: если вы хотите проехать данный маршрут по Interrail, а не билету на поезд, узнайте цену бронирования и дополнительную информацию.
HELP

У вас есть дополнительные вопросы? Нужна помощь? Посетите наш форум, где всегда можно получить помощь и подробный совет.

ФОРУМ

booking.com

booking.com

Найдите себе спальное место. Простое и надёжное бронирование.

ВЫБРАТЬ ГОРОД

OUT

OUT


click