ночной поезд Лондон - Инвернесс

Ночной поезд CAL из города Лондон в город Инвернесс. Где купить билеты. Расписание, сидения, плацкартные и спальные вагоны.

Schedule
вокзал Прибытие Отправление
UK Лондон (Euston) 20:57
UK Уотфорд (Junction) 21:17
UK Кру (Station) 23:34
UK Престон (Station) 00:33
UK Стерлинг (Station) 04:55
UK Данблейн (Station) 05:04
UK Гленеаглес (Station) 05:19
UK Перт, Шотландия (Station) 05:39
UK Данкельд (Dunkeld and Birnam) 06:00
UK Питлохри (Station) 06:16
UK Блаир Атхолл (Station) 06:28
UK Далwхинние (Station) 07:00
UK Неwтонморе (Station) 07:12
UK Кингуссие (Station) 07:18
UK Авиеморе (Station) 07:43
UK Карбридже (Station) 07:53
UK Инвернесс (Station) 08:36

Маршрут без пересадок. Время отправления/прибытия в расписании может меняться.

Поезд курсирует по следующим дням недели (1-понедельник, 7- воскресенье):

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Icon
Категория
Вагон с креслами для отдыха | II. класса Buy
Спальный вагон 2 | 2-местное купе | раковина в купе | II. класса Buy
Спальный вагон 1 | 1-местное купе | раковина в купе | I. класса Buy
Примечание: чтобы узнать стоимость билетов пройдите, пожалуйста, по ссылкам бронирования. Цены на билеты могут отличаться в зависимости от маршрута, даты покупки и класса обслуживания.

Категория: перечислены только доступные для бронирования категории вагонов и мест.

Экономьте с Eurail: вместо покупки отдельных билетов на каждый поезд на данном маршруте можно приобрести единый проездной билет Eurail.

HELP

У вас есть дополнительные вопросы? Нужна помощь? Посетите наш форум, где всегда можно получить помощь и подробный совет.

Ищете недорогое место переночевать? Мы рекомендуем booking.com

IN
OUT

о railcc: Мы - опытные путешественники и мы предлагаем проверенные рекомендации и лайфхаки для путешествий на поездах.

rail.cc – партнёр и друг
Deutsche Bahn Logo
Interrail Logo
Eurail Logo
Omio Logo
Trainline Logo
ACPRail Logo
NS Logo
SNCB Logo
Booking.com Logo
China Highlights Logo
12GoAsia Logo
Flixtrain Logo
Inlandsbanan Logo
Nightjet Logo
SJ Logo
RealRussia Logo
Kiwi.com Logo
Airbnb Logo
DJI Logo
Rentalcars Logo

КУКИ: Пользуясь сайтом railcc, вы соглашаетесь установить куки, согласно нашей Политике конфиденциальности. Чтобы получить дополнительную информацию об использовании куки, просим вас принять нашу политику куки.

top