ночной поезд Лиссабон - Мадрид

Ночной поезд TH 335 из города Лиссабон в город Мадрид. Где купить билеты. Расписание, сидения, плацкартные и спальные вагоны.

Schedule
вокзал Прибытие Отправление
PT Лиссабон (Santa Apolonia) 21:25
PT Лиссабон (Oriente) 21:32 21:34
PT Энтронкаменту (Estação) 22:29 22:30
PT Помбал (Estación) 23:05 23:06
PT Коимбра (Coimbra B) 23:31 23:32
PT Мангуалди (Estação) 00:45 00:46
PT Гуарда (Estação) 01:44 01:45
PT Вилар-Формозу (Estação) 02:20 02:35
ES Фуэнтес-де-Оньоро (Estación) 03:39 03:40
ES Сьюдад-Родриго (Estación) 03:58 03:59
ES Саламанка (Estación) 04:53 04:56
ES Медина-дель-Кампо (Estación) 05:40 06:18
ES Авила (Estación) 07:03 07:05
ES Мадрид (Chamartín) 08:40

Маршрут без пересадок. Время отправления/прибытия в расписании может меняться.

Поезд курсирует по следующим дням недели (1-понедельник, 7- воскресенье):

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

Обратный поезд:

TH 332 / Мадрид-Лиссабон
Icon
Категория
Вагон с местами для сидения | II. класса Buy
Спальный вагон 4 | 4-местное купе | раковина в купе | II. класса Buy
Спальный вагон 2 | 2-местное купе | раковина в купе | I. класса Buy
Спальный вагон 2 | 2-местное купе | душ и туалет в купе | I. класса Buy
Спальный вагон 1 | 1-местное купе | раковина в купе | I. класса Buy
Спальный вагон 1 |1-местное купе | душ и туалет в купе | I. класса Buy
Примечание: чтобы узнать стоимость билетов пройдите, пожалуйста, по ссылкам бронирования. Цены на билеты могут отличаться в зависимости от маршрута, даты покупки и класса обслуживания.

Категория: перечислены только доступные для бронирования категории вагонов и мест.

Альтернативные варианты поездов:

TH 310 / Лиссабон-Андай

Экономьте с Eurail: вместо покупки отдельных билетов на каждый поезд на данном маршруте можно приобрести единый проездной билет Eurail.

4 bed sleeper
4 bed sleeper
Train ready to board in Lisboa Santa Apolonia
Before departure in Lisboa Santa Apolonia
Arrival at Madrid Chamartin
HELP

У вас есть дополнительные вопросы? Нужна помощь? Посетите наш форум, где всегда можно получить помощь и подробный совет.

Ищете недорогое место переночевать? Мы рекомендуем booking.com

IN
OUT

о railcc: Мы - опытные путешественники и мы предлагаем проверенные рекомендации и лайфхаки для путешествий на поездах.

rail.cc – партнёр и друг
Deutsche Bahn Logo
Interrail Logo
Eurail Logo
Omio Logo
Trainline Logo
ACPRail Logo
NS Logo
SNCB Logo
Booking.com Logo
China Highlights Logo
12GoAsia Logo
Flixtrain Logo
Inlandsbanan Logo
Nightjet Logo
SJ Logo
RealRussia Logo
Kiwi.com Logo
Airbnb Logo
DJI Logo
Rentalcars Logo

КУКИ: Пользуясь сайтом railcc, вы соглашаетесь установить куки, согласно нашей Политике конфиденциальности. Чтобы получить дополнительную информацию об использовании куки, просим вас принять нашу политику куки.

top