ночной поезд Лиссабон - Мадрид
Trenhotel 335 Lusitania (TH 335)

Ночной поезд TH 335 из города Лиссабон в город Мадрид. Где купить билеты. Расписание, сидения, плацкартные и спальные вагоны.

The night train "Lusitania" is the best connection from Portugal to Madrid and central and eastern Spain. Travel overnight from Lisbon to Madrid.

The train is a comfortable Talgo trainset offering different comfort levels. The most basic available accomodation are regular 2nd class ("Turista") seats. They can recline slightly and most of them are arranged in rows so that you strech your legs.

Besides the seated accomodation the train offers three kinds of sleeping cars. Four bed compartments ("Cama Turista") offer the best value. The beds are comfortable and there is a washing basin in the compartment.

The two bed compartments ("Cama Preferente") offer more privacy for couples and also have a washin basin in the compartment. The most luxurious option are the two bed cabins with ensuite shower and WC ("Cama Gran Clase") which offer a maximum of comfort.

The train also conveys a bar coach where you can get snacks and drinks, including warm meals in the evening and fresh breakfast in the morning.
Schedule
вокзал Прибытие Отправление
PT Лиссабон (Santa Apolonia) 21:25
PT Лиссабон (Oriente) 21:32 21:34
PT Энтронкаменту (Estação) 22:29 22:30
PT Помбал (Estación) 23:05 23:06
PT Коимбра (Coimbra B) 23:31 23:32
PT Мангуалди (Estação) 00:45 00:46
PT Гуарда (Estação) 01:44 01:45
PT Вилар-Формозу (Estação) 02:20 02:35
ES Фуэнтес-де-Оньоро (Estación) 03:39 03:40
ES Сьюдад-Родриго (Estación) 03:58 03:59
ES Саламанка (Estación) 04:53 04:56
ES Медина-дель-Кампо (Estación) 05:40 06:18
ES Авила (Estación) 07:03 07:05
ES Мадрид (Chamartín) 08:40

Маршрут без пересадок. Время отправления/прибытия в расписании может меняться.

Поезд курсирует по следующим дням недели (1-понедельник, 7- воскресенье):

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

Обратный поезд:

TH 332 / Мадрид-Лиссабон
Icon
Категория
Вагон с местами для сидения | II. класса Buy
Спальный вагон 4 | 4-местное купе | раковина в купе | II. класса Buy
Спальный вагон 2 | 2-местное купе | раковина в купе | I. класса Buy
Спальный вагон 2 | 2-местное купе | душ и туалет в купе | I. класса Buy
Спальный вагон 1 | 1-местное купе | раковина в купе | I. класса Buy
Спальный вагон 1 |1-местное купе | душ и туалет в купе | I. класса Buy
Примечание: чтобы узнать стоимость билетов пройдите, пожалуйста, по ссылкам бронирования. Цены на билеты могут отличаться в зависимости от маршрута, даты покупки и класса обслуживания.

Категория: перечислены только доступные для бронирования категории вагонов и мест.

Альтернативные варианты поездов:

TH 310 / Лиссабон-Андай

Экономьте с Eurail: вместо покупки отдельных билетов на каждый поезд на данном маршруте можно приобрести единый проездной билет Eurail.

4 bed sleeper
4 bed sleeper
Train ready to board in Lisboa Santa Apolonia
Before departure in Lisboa Santa Apolonia
Arrival at Madrid Chamartin
HELP

У вас есть дополнительные вопросы? Нужна помощь? Посетите наш форум, где всегда можно получить помощь и подробный совет.

Ищете недорогое место переночевать? Мы рекомендуем booking.com

IN
OUT

о railcc: Мы - опытные путешественники и мы предлагаем проверенные рекомендации и лайфхаки для путешествий на поездах.

Мы говорим более чем на 30 языках

Следите за нами

rail.cc – партнёр и друг
Deutsche Bahn Logo
Interrail Logo
Eurail Logo
Omio Logo
Trainline Logo
ACPRail Logo
NS Logo
SNCB Logo
Booking.com Logo
China Highlights Logo
12GoAsia Logo
Flixtrain Logo
Inlandsbanan Logo
Nightjet Logo
SJ Logo
RealRussia Logo
Kiwi.com Logo
Airbnb Logo
DJI Logo
Rentalcars Logo

Cookie-файлы: мы используем cookie-файлы для функциональности rail.cc и статистики - и заботимся о Вашей личной безопасности! Есть и другие компании (Google, Яндекс), которые используют инструменты, которые также размещают куки. Используя rail.cc, вы соглашаетесь на использование куки-файлов в соответствии с нашим privacy policy. Для получения дополнительной информации об использовании и управлении нашими куки-файлами мы просим вас использовать принять нашу политику в отношении куки-файлов. Если вы не можете принять, вы должны покинуть Rail.cc.

top