ночной поезд Краков - Вена
EuroNight 402/407 (EN 402)

Ночной поезд EN 402 из города Краков в город Вена. Где купить билеты. Расписание, сидения, плацкартные и спальные вагоны.

Поезд отменён. Дата возобновления неизвестна.

маршрут приостановлен с 2017

Альтернативные варианты поездов:

EN 407 / Варшава-Вена
This night train will not operate in 2018. Instead, use the Warsaw to Vienna night train which will run via Krakow in 2018.
Schedule
вокзал Прибытие Отправление
PL Краков (Glowny) 22:00
PL Краков (Plaszow) 22:08 22:23
PL Освенцим   23:41 23:42
PL Зебжидовице   00:53 00:54
CZ Богумин (Nádraží) 01:12 02:10
CZ Острава (hl.n.) 02:28 02:31
CZ Острава (Svinov) 02:38 02:40
CZ Пршеров (Nádraží) 03:20 03:22
CZ Отроковице (Nádraží) 03:36 03:38
CZ Бржецлав (Nádraží) 04:14 05:49
AT Вена (Hauptbahnhof) 06:55

Маршрут без пересадок. Время отправления/прибытия в расписании может меняться.

Поезд курсирует по следующим дням недели (1-понедельник, 7- воскресенье):

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

Обратный поезд:

EN 50406 / Вена-Краков
Icon
Категория
Вагон с местами для сидения | II. класса Buy
Вагон со спальными местами | 6-местное купе | II. класса Buy
Вагон со спальными местами | 4-местное купе | II. класса Buy
Спальный вагон 3 | 3-местное купе | раковина в купе | II. класса Buy
Спальный вагон 2 | 2-местное купе | раковина в купе | II. класса Buy
Спальный вагон 1 | 1-местное купе | раковина в купе | I. класса Buy
Примечание: чтобы узнать стоимость билетов пройдите, пожалуйста, по ссылкам бронирования. Цены на билеты могут отличаться в зависимости от маршрута, даты покупки и класса обслуживания.

Категория: перечислены только доступные для бронирования категории вагонов и мест.

Альтернативные варианты поездов:

EN 407 / Варшава-Вена

Экономьте с Eurail: вместо покупки отдельных билетов на каждый поезд на данном маршруте можно приобрести единый проездной билет Eurail.

HELP

У вас есть дополнительные вопросы? Нужна помощь? Посетите наш форум, где всегда можно получить помощь и подробный совет.

Ищете недорогое место переночевать? Мы рекомендуем booking.com

IN
OUT

о railcc: Мы - опытные путешественники и мы предлагаем проверенные рекомендации и лайфхаки для путешествий на поездах.

Мы говорим более чем на 30 языках

Следите за нами

rail.cc – партнёр и друг
Deutsche Bahn Logo
Interrail Logo
Eurail Logo
Omio Logo
Trainline Logo
ACPRail Logo
NS Logo
SNCB Logo
Booking.com Logo
China Highlights Logo
12GoAsia Logo
Flixtrain Logo
Inlandsbanan Logo
Nightjet Logo
SJ Logo
RealRussia Logo
Kiwi.com Logo
Airbnb Logo
DJI Logo
Rentalcars Logo

КУКИ: Пользуясь сайтом railcc, вы соглашаетесь установить куки, согласно нашей Политике конфиденциальности. Чтобы получить дополнительную информацию об использовании куки, просим вас принять нашу политику куки.

top