ночной поезд Хельсинки - Кемиярви
Intercity 265 (IC 265)

Ночной поезд IC 265 из города Хельсинки в город Кемиярви. Где купить билеты. Расписание, сидения, плацкартные и спальные вагоны.

Comfortable night train from Helsinki and Tampere via Oulo and Rovaniemi to Kemijärvi in the far north of Finland. The train consists of modern double-deck sleeping cars with very comfortable two-bed compartments, 2nd class coaches as well as a luggage and dining car. It also conveys car carriers.

On the upper-deck of the sleeping cars you will find the deluxe compartments with ensuite shower/toilet. The regular compartments are located on the lower deck. These compartments can be combined to four-bed „suites“. There are also dedicated compartments for passengers with reduced mobility, with pets and allergies. All compartments have air-condition, power sockets and Wifi.

The night train also conveys a regular 2nd class double-deck coach („Eco class“). The coach has air-condition and Wifi. Many seats have power sockets. Most seats are in open-plan arrangement in rows (2+2 seats) but there are also some seats facing each other and two small compartments. Bicycle transport possible.

You will also find a restaurant car, offering a varied menu for dinner and breakfast.

The train also conveys car carriers from Helsinki (Pasila) and Tampere to Rovaniemi as well as from Helsinki (Pasila) to Kemijärvi.
Schedule
вокзал Прибытие Отправление
FI Хельсинки (Central) 18:49
FI Хельсинки (Pasila) 18:54 18:57
FI Вантаа (Tikkurila) 19:41 19:43
FI Рийхимяки (Rautatieasema) 20:19 20:22
FI Хямеэнлинна (Rautatieasema) 20:46 20:48
FI Тампере (Rautatieasema) 21:38 22:11
FI Паркано (Rautatieasema) 23:00 23:03
FI Сейняйоки (Rautatieasema) 00:08 00:12
FI Коккола (Rautatieasema) 01:42 01:54
FI Юливиеска (Rautatieasema) 02:43 02:49
FI Оулу (Rautatieasema) 04:44 04:50
FI Кеми (Rautatieasema) 05:52 05:56
FI Рованиеми (Rautatieasema) 07:13 07:35
FI Миси (Rautatieasema) 08:11 08:12
FI Кемиярви (Rautatieasema) 08:45

Маршрут без пересадок. Время отправления/прибытия в расписании может меняться.

Поезд курсирует по следующим дням недели (1-понедельник, 7- воскресенье):

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

Обратный поезд:

IC 274 / Кемиярви-Хельсинки
Icon
Категория
Вагон с местами для сидения | II. класса Buy
Спальный вагон 2 | 2-местное купе | раковина в купе | II. класса Buy
Спальный вагон 2 | 2-местное купе | душ и туалет в купе | II. класса Buy
Спальный вагон 1 | 1-местное купе | раковина в купе | I. класса Buy
Спальный вагон 1 |1-местное купе | душ и туалет в купе | I. класса Buy
Примечание: чтобы узнать стоимость билетов пройдите, пожалуйста, по ссылкам бронирования. Цены на билеты могут отличаться в зависимости от маршрута, даты покупки и класса обслуживания.

Категория: перечислены только доступные для бронирования категории вагонов и мест.

Альтернативные варианты поездов:

IC 273 / Хельсинки-Рованиеми

Экономьте с Eurail: вместо покупки отдельных билетов на каждый поезд на данном маршруте можно приобрести единый проездной билет Eurail.

Sleeper with shower and WC
Sleeper
Sleeper
Nice bed sheets in the sleeper. :)
Two towels per person included in the sleeper
Get a mini breakfast in the restaurant car in the morning.
Bathroom in sleeper
Bathroom in sleeper
Shower in sleeper compartment
Alarm clock in sleeper
Air condition in sleeper
Key cards for the door
Showers for standard sleeper
Sleeper car
Sleeper car
Restaurant car
Restaurant car
Restaurant car
HELP

У вас есть дополнительные вопросы? Нужна помощь? Посетите наш форум, где всегда можно получить помощь и подробный совет.

Ищете недорогое место переночевать? Мы рекомендуем booking.com

IN
OUT

о railcc: Мы - опытные путешественники и мы предлагаем проверенные рекомендации и лайфхаки для путешествий на поездах.

Мы говорим более чем на 30 языках

Следите за нами

rail.cc – партнёр и друг
Deutsche Bahn Logo
Interrail Logo
Eurail Logo
Omio Logo
Trainline Logo
ACPRail Logo
NS Logo
SNCB Logo
Booking.com Logo
China Highlights Logo
12GoAsia Logo
Flixtrain Logo
Inlandsbanan Logo
Nightjet Logo
SJ Logo
RealRussia Logo
Kiwi.com Logo
Airbnb Logo
DJI Logo
Rentalcars Logo

Cookie-файлы: мы используем cookie-файлы для функциональности rail.cc и статистики - и заботимся о Вашей личной безопасности! Есть и другие компании (Google, Яндекс), которые используют инструменты, которые также размещают куки. Используя rail.cc, вы соглашаетесь на использование куки-файлов в соответствии с нашим privacy policy. Для получения дополнительной информации об использовании и управлении нашими куки-файлами мы просим вас использовать принять нашу политику в отношении куки-файлов. Если вы не можете принять, вы должны покинуть Rail.cc.

top