ночной поезд Гамбург - Инсбрук
(ÖBB nightjet NJ40491)

Ночной поезд ÖBB nightjet NJ40491 из города Гамбург в город Инсбрук. Где купить билеты. Расписание, сидения, плацкартные и спальные вагоны.

Comfortable "nightjet" night train from Hamburg to Munich and Innsbruck. Travel overnight from the Elbe to the Isar and onwards to the Austrian Alps. Operated by ÖBB, the nightjet offers premium comfort in three categories: sleeping car (standard and deluxe compartments with up to three berths available), couchette car (four or six berths per compartment) and 2nd class coach (six seats per compartment).

Passengers in sleeping cars can choose from standard and deluxe compartments. Deluxe compartments have ensuite shower and WC. Standard compartments have a washing basin. Public shower and WC are available at the end of the carriage. Passengers are welcomed with a goodie bag, including ear plugs, slippers, towel as well as a small snack and sparkling wine. Breakfast is included for all passengers in sleeping cars. Six compontents of a large menu are included, extra components cost 1,20€ each. Free refill for hot beverages (coffee, tea, hot chocolate).

Couchette cars have four or six berths per compartment. WC and washing rooms are at the end of the carriage. A couchette compartment for the disabled is available. Travellers in couchette cars get a complimentary small breakfast (coffee/tea and two rolls). 2nd class coaches have six seats per compartment.

All coaches have air-condition and electrical plugs. Snacks, drinks as well as toiletry can be bought from the stewards in sleeping and couchette cars. Bicycle transport possible.
Schedule
вокзал Прибытие Отправление
DE Гамбург (Altona) 20:14
DE Гамбург (Dammtor) 20:22
DE Гамбург (Hauptbahnhof) 20:29
DE Ганновер (Hauptbahnhof) 21:54 21:57
DE Гёттинген (Hauptbahnhof) 22:57 22:59
DE Вюрцбург (Hauptbahnhof) 01:31 01:34
DE Нюрнберг (Hauptbahnhof) 02:32 03:40
DE Аугсбург (Hauptbahnhof) 06:26 06:29
DE Мюнхен (Hauptbahnhof) 07:12 07:29
DE Розенхайм   08:03 08:06
AT Куфштайн   08:26 08:28
AT Вёргль (Hauptbahnhof) 08:37 08:39
AT Йенбах   08:53 08:55
AT Инсбрук (Hauptbahnhof) 09:14

Маршрут без пересадок. Время отправления/прибытия в расписании может меняться.

Поезд курсирует по следующим дням недели (1-понедельник, 7- воскресенье):

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Icon
Категория
Вагон с местами для сидения | II. класса Buy
Вагон со спальными местами | 6-местное купе | II. класса Buy
Вагон со спальными местами | 4-местное купе | II. класса Buy
Спальный вагон 3 | 3-местное купе | раковина в купе | II. класса Buy
Спальный вагон 3 | 3-местное купеи | душ и туалет в купе | II. класса Buy
Спальный вагон 2 | 2-местное купе | раковина в купе | II. класса Buy
Спальный вагон 2 | 2-местное купе | душ и туалет в купе | II. класса Buy
Спальный вагон 1 | 1- местное купе | раковина в купе | II. класса Buy
Спальный вагон 1 | 1-местное купе| душ и туалет в купе | II. класса Buy
Примечание: чтобы узнать стоимость билетов пройдите, пожалуйста, по ссылкам бронирования. Цены на билеты могут отличаться в зависимости от маршрута, даты покупки и класса обслуживания.

Категория: перечислены только доступные для бронирования категории вагонов и мест.

Экономьте с Eurail: вместо покупки отдельных билетов на каждый поезд на данном маршруте можно приобрести единый проездной билет Eurail.

HELP

У вас есть дополнительные вопросы? Нужна помощь? Посетите наш форум, где всегда можно получить помощь и подробный совет.

Ищете недорогое место переночевать? Мы рекомендуем booking.com

IN
OUT

о railcc: Мы - опытные путешественники и мы предлагаем проверенные рекомендации и лайфхаки для путешествий на поездах.

Мы говорим более чем на 30 языках

Следите за нами

rail.cc – партнёр и друг
Deutsche Bahn Logo
Interrail Logo
Eurail Logo
Omio Logo
Trainline Logo
ACPRail Logo
NS Logo
SNCB Logo
Booking.com Logo
China Highlights Logo
12GoAsia Logo
Flixtrain Logo
Inlandsbanan Logo
Nightjet Logo
SJ Logo
RealRussia Logo
Kiwi.com Logo
Airbnb Logo
DJI Logo
Rentalcars Logo

Cookies: мы используем куки для функциональности rail.cc и статистики. Используя rail.cc, вы соглашаетесь на использование куки в соответствии с нашей политикой конфиденциальности. Для получения дополнительной информации об использовании и использовании наших файлов cookie мы просим вас принять нашу политику использования файлов cookie. Дополнительная информация.

top