ночной поезд Бухарест - Стамбул
1065/461/463/465/493 Bosphorus Express (Bosfor)

Ночной поезд Bosfor из города Бухарест в город Стамбул. Где купить билеты. Расписание, сидения, плацкартные и спальные вагоны.

Купите билет на поезд на железнодорожной станции. Примечание: в некоторых странах вам на кассе придётся оплатить комиссию за обслуживание. Билет можно купить на вокзале в стране выезда, а иногда и в других странах.

In the summer season, from June 2 until October 2, 2017, direct couchette and sleeper coaches are running from Bucharest to Istanbul which will be attached to the Sofia - Istanbul train in Dimitrovgrad.

During the rest of the year, changes of trains are required in Ruse, Gorna Orjahovitsa and Dimitrovgrad and only 2nd class coaches are available until Dimitrovgrad. From there you have to travel in the couchette or sleeper cars coming from Sofia. Timings remain the same though.

The trains terminate at Halkali station on the outskirts of Istanbul. To get to the city centre a shuttle bus to Sirkeci station is provided.

The timings are for valid for summertime until October 28; from October 29 timings in Turkey are +1 hour (arrival Halkali 07:49).

Read more in the blog, see link below.
Schedule
вокзал Прибытие Отправление
RO Бухарест (Gara de Nord) 12:45
RO Videle   13:13 13:39
RO Giurgiu (Nord) 14:45 15:10
BG Русе (ГАРА) 15:35 16:30
BG Бяла (Station) 17:44 17:45
BG Горна-Оряховица   18:28 19:25
BG Велико-Тырново   19:47 19:48
BG Стара-Загора (Station) 22:18 22:20
BG Димитровград (Station) 23:35 00:16
BG Свиленград (Station) 01:00 01:45
TR Kapıkule   03:00 03:52
TR Эдирне   04:07 04:09
TR Черкезкёй   06:15 06:17
TR Стамбул (Halkalı Garı) 07:49

Маршрут без пересадок. Время отправления/прибытия в расписании может меняться.

Поезд курсирует по следующим дням недели (1-понедельник, 7- воскресенье):

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

Обратный поезд:

Bosfor / Стамбул-Бухарест
Icon
Категория
Вагон со спальными местами | 4-местное купе | II. класса Buy
Примечание: чтобы узнать стоимость билетов пройдите, пожалуйста, по ссылкам бронирования. Цены на билеты могут отличаться в зависимости от маршрута, даты покупки и класса обслуживания.

Категория: перечислены только доступные для бронирования категории вагонов и мест.

Экономьте с Eurail: вместо покупки отдельных билетов на каждый поезд на данном маршруте можно приобрести единый проездной билет Eurail.

HELP

У вас есть дополнительные вопросы? Нужна помощь? Посетите наш форум, где всегда можно получить помощь и подробный совет.

Ищете недорогое место переночевать? Мы рекомендуем booking.com

IN
OUT

о railcc: Мы - опытные путешественники и мы предлагаем проверенные рекомендации и лайфхаки для путешествий на поездах.

Мы говорим более чем на 30 языках

Следите за нами

rail.cc – партнёр и друг
Deutsche Bahn Logo
Interrail Logo
Eurail Logo
Omio Logo
Trainline Logo
ACPRail Logo
NS Logo
SNCB Logo
Booking.com Logo
China Highlights Logo
12GoAsia Logo
Flixtrain Logo
Inlandsbanan Logo
Nightjet Logo
SJ Logo
RealRussia Logo
Kiwi.com Logo
Airbnb Logo
DJI Logo
Rentalcars Logo

Cookies: мы используем куки для функциональности rail.cc и статистики. Используя rail.cc, вы соглашаетесь на использование куки в соответствии с нашей политикой конфиденциальности. Для получения дополнительной информации об использовании и использовании наших файлов cookie мы просим вас принять нашу политику использования файлов cookie. Дополнительная информация.

top