Interrail – ночные поезда Мюнхен - Риека
Euronight 463/499/ Brzi 481 (EN 60463)

Interrail – ночной поезд из города Мюнхен в город Риека: EN 60463. Где купить бронирование. Расписание, информация. Сидения/плацкартные вагоны/спальные вагоны.

Оплатите бронирование на железнодорожном вокзале. Как правило, данная услуга доступна на вокзалах всех стран, через которые проходит нужный Вам поезд. Во многих странах, особенно в Центральной и Восточной Европе, вы также сможете оплатить бронирование на поезда в других странах. В некоторых странах (например, в Нидерландах и Испании) вам придётся также оплатить на кассе комиссию за обслуживание.

Comfortable night train from Munich to Rijeka on the Adriatic coast.
interrail Plus

Купите официальный абонемент Interrail в магазине нашего партнёра rail.cc/interrail.eu. Откройте бесплатный профайл ПЛЮС на rail.cc с теми же ценами и условиями, что и в официальном магазине. Совершая покупку, вы выражаете согласие с бесплатной информацией на rail.cc. Спасибо!

interrail купить здесь
Schedule
вокзал Прибытие Отправление
DE Мюнхен (Hauptbahnhof) 23:35
DE Мюнхен (Ostbahnhof) 23:44 23:46
DE Розенхайм (Hauptbahnhof) 00:16 00:18
AT Зальцбург (Hauptbahnhof) 01:19 01:34
AT Филлах (Hauptbahnhof) 03:51 04:15
SI Есенице (Železniška postaja) 04:55 05:05
SI Блед (Lesce Bled) 05:16 05:17
SI Крань   05:38 05:39
SI Люблянa (Železniška postaja) 05:59 06:35
SI Postojna   07:31 07:32
SI Pivka   07:44 07:45
SI Ilirska Bistrica   07:59 08:14
HR Šapjane   08:28 08:43
HR Опатия   09:08 09:09
HR Риека (Glavni kolodvor) 09:25

Маршрут без пересадок. Время отправления/прибытия в расписании может меняться.

Поезд курсирует по следующим дням недели (1-понедельник, 7- воскресенье):

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

Обратный поезд:

EN 480 / Риека-Мюнхен
Icon
Категория
Вагон с местами для сидения | II. класса €14
Вагон со спальными местами | 6-местное купе | II. класса €34
Вагон со спальными местами | 4-местное купе | II. класса €44
Спальный вагон 3 | 3-местное купе | раковина в купе | II. класса €54
Спальный вагон 2 | 2-местное купе | раковина в купе | II. класса €74
Спальный вагон 1 | 1- местное купе | раковина в купе | II. класса €114
Примечание: чтобы узнать стоимость билетов пройдите, пожалуйста, по ссылкам бронирования. Цены на билеты могут отличаться в зависимости от маршрута, даты покупки и класса обслуживания.

Категория: перечислены только доступные для бронирования категории вагонов и мест.

Альтернативные варианты поездов:

EN 50463 / Мюнхен-Загреб
HELP

У вас есть дополнительные вопросы? Нужна помощь? Посетите наш форум, где всегда можно получить помощь и подробный совет.

Ищете недорогое место переночевать? Мы рекомендуем booking.com

IN
OUT

о railcc: Мы - опытные путешественники и мы предлагаем проверенные рекомендации и лайфхаки для путешествий на поездах.

rail.cc – партнёр и друг
Deutsche Bahn Logo
Interrail Logo
Eurail Logo
Omio Logo
Trainline Logo
ACPRail Logo
NS Logo
SNCB Logo
Booking.com Logo
China Highlights Logo
12GoAsia Logo
Flixtrain Logo
Inlandsbanan Logo
Nightjet Logo
SJ Logo
RealRussia Logo
Kiwi.com Logo
Airbnb Logo
DJI Logo
Rentalcars Logo

КУКИ: Пользуясь сайтом railcc, вы соглашаетесь установить куки, согласно нашей Политике конфиденциальности. Чтобы получить дополнительную информацию об использовании куки, просим вас принять нашу политику куки.

top