Interrail – ночные поезда Бар - Прага
Brzi 430/340/EuroCity 272 (B430/340/272)
Interrail – ночной поезд из города Бар в город Прага: B430/340/272. Где купить бронирование. Расписание, информация. Сидения/плацкартные вагоны/спальные вагоны.
Купите бронь на поезд на железнодорожной станции. Обычно они имеются на вокзалах во всех странах, через которые проходит конкретный поезд. Во многих странах, особенно в Центральной и Восточной Европе, вы также можете купить бронь на поезда в других странах. В некоторых странах (например, в Нидерландах или Испании) вам придется заплатить сервисный сбор в билетной кассе.
Summer season night train from Bar on the Adriatic to Prague. Bistro car available from Bar to Belrade; restaurant car available from Budapest to Prague.
Поезд отменён. Дата возобновления неизвестна.
маршрут приостановлен с 2017
вокзал | Прибытие | Отправление |
---|---|---|
Бар (Željeznička Stanica) | 07:10 | |
Сутоморе (Željeznička Stanica) | 07:22 | 07:26 |
Подгорица (Željeznička Stanica) | 08:04 | 08:10 |
Колашин (Željeznička Stanica) | 09:29 | 09:30 |
Мойковац (Željeznička Stanica) | 09:47 | 09:48 |
Биело-Поле (Željeznička Stanica) | 10:13 | 10:45 |
Prijepolje | 12:21 | 12:22 |
Прибой | 13:23 | 13:24 |
Ужице | 15:25 | 15:32 |
Požega | 15:53 | 15:54 |
Валево | 17:20 | 17:21 |
Белград (Main station) | 19:13 | 21:50 |
Белград (Novi Beograd) | 22:02 | 22:03 |
Stara Pazova | 22:29 | 22:30 |
Нови-Сад (Železnička Stanica) | 23:14 | 23:18 |
Vrbas | 00:03 | 00:04 |
Бачка-Топола | 00:43 | 00:44 |
Суботица | 01:39 | 02:16 |
Kelebia | 02:30 | 03:00 |
Kiskunhalas | 03:28 | 03:29 |
Kiskőrös | 03:57 | 03:58 |
Кунсентмиклош | 04:41 | 04:42 |
Будапешт (Ferencváros) | 05:36 | 05:37 |
Будапешт (Keleti) | 05:46 | 07:25 |
Vác | 08:09 | 08:10 |
Штурово (Station) | 08:46 | 08:49 |
Нове Замки | 09:14 | 09:16 |
Братислава (hl.st.) | 10:07 | 10:10 |
Кути (Station) | 10:47 | 10:49 |
Бржецлав (Nádraží) | 11:01 | 11:07 |
Брно (hl.n.) | 11:36 | 11:38 |
ПардубицеПардубице (hl.n.) | 13:08 | 13:10 |
Колин (Nádraží) | 13:29 | 13:30 |
Прага (Hlavní Nádraží (hl.n.)) | 14:06 |
Маршрут без пересадок. Время отправления/прибытия в расписании может меняться.
Поезд курсирует по следующим дням недели (1-понедельник, 7- воскресенье):
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
Обратный поезд:
EC273/341/431 / Прага-БарКатегория | |
---|---|
Спальный вагон 3 | 3-местное купе | раковина в купе | II. класса | €18,20 |
Спальный вагон 2 | 2-местное купе | раковина в купе | II. класса | €27,30 |
Спальный вагон 1 | 1-местное купе | раковина в купе | I. класса | €63,70 |
Примечание: чтобы узнать стоимость билетов пройдите, пожалуйста, по ссылкам бронирования. Цены на билеты могут отличаться в зависимости от маршрута, даты покупки и класса обслуживания. |
Категория: перечислены только доступные для бронирования категории вагонов и мест.
У вас есть дополнительные вопросы? Нужна помощь? Посетите наш форум, где всегда можно получить помощь и подробный совет.