Interrail – ночные поезда Сиракуза - Милан
InterCityNotte 1584 (ICN 1584)
Interrail – ночной поезд из города Сиракуза в город Милан: ICN 1584. Где купить бронирование. Расписание, информация. Сидения/плацкартные вагоны/спальные вагоны.
Купите бронь на поезд на железнодорожной станции. Обычно они имеются на вокзалах во всех странах, через которые проходит конкретный поезд. Во многих странах, особенно в Центральной и Восточной Европе, вы также можете купить бронь на поезда в других странах. В некоторых странах (например, в Нидерландах или Испании) вам придется заплатить сервисный сбор в билетной кассе.
The train conveys a comfortable, refurbished "MU" sleeping car. Each compartment has one to three beds and a washing basin. Two neigbouring cabins can be combined to a "suite" with up to six beds. Toilets are at the end of the carriage. The compartments have air-condition and a power plug. Passengers in the sleeping car get a goodie bag with personal hygiene products, towels and drinking water. A small breakfast (coffee and croissant) is served.
The couchette cars offer comfortable compartments with four berths each. They are air-conditioned and power plugs are available. Toilets and lavatories are located at the end of the carriage. Passengers get a bottle of water and a packet of juice in the morning.
вокзал | Прибытие | Отправление |
---|---|---|
Сиракуза (Stazione) | 13:35 | |
Аугуста (Stazione) | 13:58 | 14:00 |
Лентини (Stazione) | 14:22 | 14:24 |
Катания (Centrale) | 14:47 | 14:56 |
Ачиреале (Stazione) | 15:08 | 15:10 |
Джарре (Stazione) | 15:20 | 15:22 |
Таормина (Stazione) | 15:37 | 15:39 |
Мессина (Centrale) | 16:25 | 16:40 |
Вилла-Сан-Джованни (Stazione) | 18:15 | 18:45 |
Джоя-Тауро (Stazione) | 19:19 | 19:21 |
Розарно (Stazione) | 19:28 | 19:30 |
Вибо-Валентия (Vibo Valentia-Pizzo) | 19:48 | 19:50 |
Ламеция-Терме (Centrale) | 20:07 | 20:10 |
Амантея (Stazione) | 20:26 | 20:28 |
Паола (Stazione) | 20:44 | 20:47 |
Скалея (Stazione) | 21:22 | 21:24 |
Маратея (Stazione) | 21:41 | 21:43 |
Сапри (Stazione) | 21:54 | 21:56 |
Пишотта (Stazione) | 22:17 | 22:19 |
Ашеа (Stazione) | 22:26 | 22:28 |
Валло-делла-Лукания (Stazione) | 22:35 | 22:37 |
Агрополи (Stazione) | 22:52 | 22:54 |
Баттипалья (Stazione) | 23:13 | 23:15 |
Салерно (Stazione) | 23:30 | 23:33 |
Ливорно (Centrale) | 05:40 | 05:43 |
Пиза (Centrale) | 05:57 | 06:00 |
Виареджо (Stazione) | 06:17 | 06:19 |
Специя (Centrale) | 06:54 | 06:57 |
Генуя (Brignole) | 08:30 | 08:32 |
Генуя (Piazza Principe) | 08:39 | 08:42 |
Тортона (Stazione) | 09:22 | 09:24 |
Вогера (Stazione) | 09:35 | 09:37 |
Павия (Stazione) | 09:58 | 10:00 |
Милан (Centrale) | 10:50 |
Маршрут без пересадок. Время отправления/прибытия в расписании может меняться.
Поезд курсирует по следующим дням недели (1-понедельник, 7- воскресенье):
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
Обратный поезд:
ICN 1963 / Милан-СиракузаКатегория | |
---|---|
Вагон со спальными местами | 4-местное купе | II. класса | €41 |
Спальный вагон 3 | 3-местное купе | раковина в купе | II. класса | €48 |
Спальный вагон 2 | 2-местное купе | раковина в купе | I. класса | €58 |
Спальный вагон 1 | 1-местное купе | раковина в купе | I. класса | €122 |
Примечание: чтобы узнать стоимость билетов пройдите, пожалуйста, по ссылкам бронирования. Цены на билеты могут отличаться в зависимости от маршрута, даты покупки и класса обслуживания. |
Категория: перечислены только доступные для бронирования категории вагонов и мест.
У вас есть дополнительные вопросы? Нужна помощь? Посетите наш форум, где всегда можно получить помощь и подробный совет.