COMBOIOS NOTURNOS PALERMO-ROMA

COMBOIOS NOTURNOS | PALERMO-ROMA | ICN 1954 | RAILCC

Os comboios noturnos ICN 1954 de Palermo para Roma. Onde comprar bilhetes. A informação acerca dos horários, lugares, beliches (couchettes/carruagens-cama) e quartos (sleepers).

estação chegada partida

it Palermo Centrale

18:30

it Termini Imerese Stazione

18:58

19:00

it Cefalù Stazione

19:35

19:37

it Sant'Agata di Militello Stazione

20:24

20:26

it Capo d'Orlando Stazione

20:38

20:40

it Patti Stazione

21:01

21:03

it Barcellona Pozzo di Gotto Stazione

21:17

21:19

it Milazzo Stazione

21:24

21:26

it Messina Centrale

21:55

22:10

it Villa San Giovanni Stazione

23:35

00:05

it Fórmias Stazione

05:49

it Latina Stazione

06:30

it Roma Termini

07:13

Não tens que mudar de comboio. Os horários são para informação, apenas.

A ligação encontra-se disponível nos seguintes dias da semana (1=segunda-feira / 7=domingo).:

1 2 3 4 5 6 7

Travel this route in reverse direction: ICN 1955 / Roma-Palermo

categoria

Dormir 4 | Compartimento de 4 camas | 2ª classe

Dormida para 3 | Compartimento de 3 camas | Casa de banho privada | 2ª classe

Dormida para 2 | compartimento com 2 camas | casa de banho privada | 1ª classe

Dormida para 2 | Compartimento com 2 camas | chuveiro privado + WC | 1ª classe

Dormida para 1 | Compartimento com 1 cama | casa de banho privada | 1ª classe

Dormida para 1 | Compartimento de 1 cama | Chuveiro privado + WC | 1ª classe

Note: for ticket fares please follow the given booking links. Prices may vary depending on the route, purchase date and comfort category.

Categoria: Apenas as categorias disponíveis estão na lista.

The following trains might be an alternative connection for you:

ICN 1958 / Palermo-Roma
Eurail: se pretender viajar nesta rota com um Eurail, em vez de utilizar bilhetes de comboio, visualize aqui as taxas de reserva e mais informações.
HELP

Contém mais questões e necessita de assistência? Não hesite em colocar as suas questões no nosso fórum amigável, onde obterá sempre uma assistência detalhada.

FÓRUM

booking.com

booking.com

Encontre o seu local para dormir. Reserva fácil e segura.

SELECCIONA A CIDADE

OUT

OUT


click