COMBOIOS NOTURNOS LECCE-MILÃO

COMBOIOS NOTURNOS | LECCE-MILÃO | ICN 752 | RAILCC

Os comboios noturnos ICN 752 de Lecce para Milão. Onde comprar bilhetes. A informação acerca dos horários, lugares, beliches (couchettes/carruagens-cama) e quartos (sleepers).

estação chegada partida

it Lecce Stazione

21:20

it Brindisi Stazione

21:46

21:48

it Ostuni Stazione

22:09

22:11

it Fasano Stazione

22:24

22:26

it Monopoli Stazione

22:35

22:37

it Bari Centrale

23:05

23:09

it Molfetta Stazione

23:25

23:27

it Bisceglie Stazione

23:34

23:36

it Trani Stazione

23:43

23:45

it Barletta Centrale

23:55

23:57

it Foggia Stazione

00:37

00:41

it Pescara Centrale

02:34

02:36

it Ancona Stazione

03:59

04:03

it Rimini Stazione

04:57

04:59

it Bolonha Centrale

06:15

06:20

it Módena Stazione

06:43

06:45

it Reggio Emilia Stazione

07:00

07:02

it Parma Stazione

07:22

07:24

it Placência Stazione

08:14

08:16

it Milão Centrale

09:30

Não tens que mudar de comboio. Os horários são para informação, apenas.

A ligação encontra-se disponível nos seguintes dias da semana (1=segunda-feira / 7=domingo).:

1 2 3 4 5 6 7

Travel this route in reverse direction: ICN 755 / Milão-Lecce

categoria

Sentado | 2ª classe

Dormir 4 | Compartimento de 4 camas | 2ª classe

Dormida para 3 | Compartimento de 3 camas | Casa de banho privada | 2ª classe

Dormida para 2 | compartimento com 2 camas | casa de banho privada | 1ª classe

Dormida para 1 | Compartimento com 1 cama | casa de banho privada | 1ª classe

Note: for ticket fares please follow the given booking links. Prices may vary depending on the route, purchase date and comfort category.

Categoria: Apenas as categorias disponíveis estão na lista.

The following trains might be an alternative connection for you:

ICN 758 / Lecce-Milão
Interrail: se pretender viajar nesta rota com um Interrail, em vez de utilizar bilhetes de comboio, visualize aqui as taxas de reserva e mais informações.
HELP

Contém mais questões e necessita de assistência? Não hesite em colocar as suas questões no nosso fórum amigável, onde obterá sempre uma assistência detalhada.

FÓRUM

booking.com

booking.com

Encontre o seu local para dormir. Reserva fácil e segura.

SELECCIONA A CIDADE

OUT

OUT


click