COMBOIOS NOTURNOS LECCE-MILÃO

Os comboios noturnos ICN 752 de Lecce para Milão. Onde comprar bilhetes. A informação acerca dos horários, lugares, beliches (couchettes/carruagens-cama) e quartos (sleepers).

estação chegada partida

IT Lecce Stazione

21:20

IT Brindisi Stazione

21:46

21:48

IT Ostuni Stazione

22:09

22:11

IT Fasano Stazione

22:24

22:26

IT Monopoli Stazione

22:35

22:37

IT Bari Centrale

23:05

23:09

IT Molfetta Stazione

23:25

23:27

IT Bisceglie Stazione

23:34

23:36

IT Trani Stazione

23:43

23:45

IT Barletta Centrale

23:55

23:57

IT Foggia Stazione

00:37

00:41

IT Pescara Centrale

02:34

02:36

IT Ancona Stazione

03:59

04:03

IT Rimini Stazione

04:57

04:59

IT Bolonha Centrale

06:15

06:20

IT Módena Stazione

06:43

06:45

IT Reggio Emilia Stazione

07:00

07:02

IT Parma Stazione

07:22

07:24

IT Placência Stazione

08:14

08:16

IT Milão Centrale

09:30

Não tens que mudar de comboio. Os horários são para informação, apenas.

A ligação encontra-se disponível nos seguintes dias da semana (1=segunda-feira / 7=domingo).:

1 2 3 4 5 6 7

Viaje por esta rota na direção inversa: ICN 755 / Milão-Lecce

categoria

Sentado | 2ª classe

Dormir 4 | Compartimento de 4 camas | 2ª classe

Dormida para 3 | Compartimento de 3 camas | Casa de banho privada | 2ª classe

Dormida para 2 | compartimento com 2 camas | casa de banho privada | 1ª classe

Dormida para 1 | Compartimento com 1 cama | casa de banho privada | 1ª classe

Nota: para obter o preçário dos bilhetes, por favor siga os links para websites de reserva. Os preços podem variar dependendo da rota, data de compra e classe de conforto.

Categoria: Apenas as categorias disponíveis estão na lista.

Os seguintes comboios podem providenciar-lhe ligações alternativas:

ICN 758 / Lecce-Milão
Eurail: se pretender viajar nesta rota com um Eurail, em vez de utilizar bilhetes de comboio, visualize aqui as taxas de reserva e mais informações.
HELP

Contém mais questões e necessita de assistência? Não hesite em colocar as suas questões no nosso fórum amigável, onde obterá sempre uma assistência detalhada.

FÓRUM

booking.com

booking.com

Encontre o seu local para dormir. Reserva fácil e segura.

SELECCIONA A CIDADE

OUT

OUT


click