COMBOIOS NOTURNOS COPENHAGUE-AMSTERDÃO

Os comboios noturnos CNL40473 de Copenhague para Amsterdão. Onde comprar bilhetes. A informação acerca dos horários, lugares, beliches (couchettes/carruagens-cama) e quartos (sleepers).

The train has been withdrawn.

Esta ligação já não se encontra disponível. Não é fornecida nenhuma data prevista para reativação.

estação chegada partida

DK Copenhague H

18:46

DK Roskilde Station

19:08

19:11

DK Odense Station

20:25

20:28

DK Kolding Station

21:07

21:10

DK Padborg Station

22:06

22:24

DE Flensburg Bahnhof

22:36

22:38

DE Neumünster Bahnhof

23:37

23:39

DE Hamburgo Hauptbahnhof

00:31

DE Bielefeld Hauptbahnhof

03:55

DE Hamm Bahnhof

04:25

DE Dortmund Hauptbahnhof

04:47

DE Wuppertal Hauptbahnhof

05:38

DE Colônia Hauptbahnhof

06:14

DE Dusseldórfia Hauptbahnhof

06:54

DE Duisburgo Hauptbahnhof

07:10

DE Emmerich am Rhein Bahnhof

08:00

NL Arnhem Station

08:46

NL Utrecht Centraal

09:32

NL Amsterdão Centraal (CS)

10:03

The train has been withdrawn.

Não tens que mudar de comboio. Os horários são para informação, apenas.

A ligação encontra-se disponível nos seguintes dias da semana (1=segunda-feira / 7=domingo).:

1 2 3 4 5 6 7

categoria

Sentado | 2ª classe

Carruagem 5 | compartimento 5 camas | 2ª classe

Dormida para 3 | Compartimento de 3 camas | Casa de banho privada | 2ª classe

Dormida para 3 | Compartimento de 3 camas | Chuveiro privado + WC | 1ª classe

Dormida para 2 | Compartimento de 2 camas | Casa de Banho privada | 2ª classe

Dormida para 2 | Compartimento com 2 camas | chuveiro privado + WC | 1ª classe

Dormida para 1 | Compartimento de 1 cama | Casa de banho privada | 2ª classe

Dormida para 1 | Compartimento de 1 cama | Chuveiro privado + WC | 1ª classe

Nota: para obter o preçário dos bilhetes, por favor siga os links para websites de reserva. Os preços podem variar dependendo da rota, data de compra e classe de conforto.

Categoria: Apenas as categorias disponíveis estão na lista.

Interrail: se pretender viajar nesta rota com um Interrail, em vez de utilizar bilhetes de comboio, visualize aqui as taxas de reserva e mais informações.
Pete: CouchetteCouchette
Pete Pete
Pete: CouchetteCouchette
Pete Pete
Pete: One, two or three beds in the sleeperOne, two or three beds in the sleeper
Pete Pete
Pete: One, two or three beds in the sleeperOne, two or three beds in the sleeper
Pete Pete
Pete: Bathroom in a sleeperBathroom in a sleeper
Pete Pete
Pete: Bathroom in a sleeperBathroom in a sleeper
Pete Pete
Pete: Shower in a sleeperShower in a sleeper
Pete Pete
Pete: Door in a sleeperDoor in a sleeper
Pete Pete
Pete: Sleeper: free wine in the eveningSleeper: free wine in the evening
Pete Pete
Pete: Breakfast in a sleeperBreakfast in a sleeper
Pete Pete
HELP

Contém mais questões e necessita de assistência? Não hesite em colocar as suas questões no nosso fórum amigável, onde obterá sempre uma assistência detalhada.

FÓRUM

booking.com

booking.com

Encontre o seu local para dormir. Reserva fácil e segura.

SELECCIONA A CIDADE

OUT

OUT


click