COMBOIOS NOTURNOS AMSTERDÃO-ZURIQUE

COMBOIOS NOTURNOS | AMSTERDÃO-ZURIQUE | CNL40419 | RAILCC

Os comboios noturnos CNL40419 de Amsterdão para Zurique. Onde comprar bilhetes. A informação acerca dos horários, lugares, beliches (couchettes/carruagens-cama) e quartos (sleepers).

Esta ligação já não se encontra disponível. Não é fornecida nenhuma data prevista para reativação.

Suspended since Dezembro 2016

estação chegada partida

nl Amsterdão Centraal (CS)

20:31

nl Utrecht Centraal

21:00

nl Arnhem Station

21:33

de Duisburgo Hauptbahnhof

22:34

de Dusseldórfia Hauptbahnhof

22:49

de Colônia Hauptbahnhof

23:18

de Bonn Hauptbahnhof

23:39

de Coblença Hauptbahnhof

00:17

de Karlsruhe Hauptbahnhof

04:00

de Offenburg Bahnhof

04:49

de Friburgo em Brisgóvia Hauptbahnhof

05:29

ch Basileia Bad Bf

06:09

ch Basileia SBB

06:19

ch Baden AG Bahnhof

07:41

ch Zurique HB

08:05

Não tens que mudar de comboio. Os horários são para informação, apenas.

A ligação encontra-se disponível nos seguintes dias da semana (1=segunda-feira / 7=domingo).:

1 2 3 4 5 6 7

Travel this route in reverse direction: CNL40478 / Zurique-Amsterdão

categoria

Carruagem 5 | compartimento 5 camas | 2ª classe

Dormida para 3 | Compartimento de 3 camas | Casa de banho privada | 2ª classe

Dormida para 3 | Compartimento de 3 camas | Chuveiro privado + WC | 1ª classe

Dormida para 2 | Compartimento de 2 camas | Casa de Banho privada | 2ª classe

Dormida para 2 | Compartimento com 2 camas | chuveiro privado + WC | 1ª classe

Dormida para 1 | Compartimento de 1 cama | Casa de banho privada | 2ª classe

Dormida para 1 | Compartimento de 1 cama | Chuveiro privado + WC | 1ª classe

Importante: Os preços fornecidos podem variar devido a alterações de taxas ou de suplementos. Dependendo de onde compras as tuas reservas/bilhetes: online, numa máquina de vendas ou numa estação de comboios.

Categoria: Apenas as categorias disponíveis estão na lista.

Especial: Oferta especial muito limitada. Apenas disponível se reservares com semanas de antecedência. Ficas preso a datas e horários. Este preço inclui o bilhete base e as taxas de reserva.

HELP

Interrail: se pretender viajar nesta rota com um Interrail, em vez de utilizar bilhetes de comboio, visualize aqui as taxas de reserva e mais informações.

LER MAIS
HELP

Contém mais questões e necessita de assistência? Não hesite em colocar as suas questões no nosso fórum amigável, onde obterá sempre uma assistência detalhada.

FÓRUM

booking.com

booking.com

Encontre o seu local para dormir. Reserva fácil e segura.

SELECCIONA A CIDADE

OUT

OUT


click