야간 열차 런던 - 인버네스
The Highland Caledonian Sleeper (CAL)

런던 에서 인버네스에 가는 야간 열차CAL. 티켓을 어디에서 구입합니까? 스케줄 정보, 침대 칸, 침대.

Train is available in London from 2015. Vacate cabins in Inverness at 0845.
Schedule
도착 출발
UK 런던 (Euston) 20:57
UK 왓퍼드 (Junction) 21:17
UK 크루 (Station) 23:34
UK 프레스턴 (Station) 00:33
UK 스털링 (Station) 04:55
UK Dunblane (Station) 05:04
UK Gleneagles (Station) 05:19
UK 퍼스, 스코틀랜드 (Station) 05:39
UK Dunkeld (Dunkeld and Birnam) 06:00
UK Pitlochry (Station) 06:16
UK Blair Atholl (Station) 06:28
UK Dalwhinnie (Station) 07:00
UK Newtonmore (Station) 07:12
UK Kingussie (Station) 07:18
UK Aviemore (Station) 07:43
UK 칼 브리지 (Station) 07:53
UK 인버네스 (Station) 08:36

기차를 바꿀 필요가 없습니다. 시간은 단지 정보 제공상의 목적입니다.

연결은 일주일에 사용할 수 있습니다.(1=월요일/7=일요일)

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Icon
카테고리
침대칸 | 2등석 Buy
투숙객 2명 | 침대칸 2개 | 개인 세면 시설 | 2등석 Buy
투숙객 1명 | 침대칸 1개 | 개인 세면 시설 | 1등석 Buy
알림: 티켓 요금에 관해서는 주어진 예약 링크를 따라가 주시기 바랍니다. 가격은 루트, 구매일과 편의 시설 카테고리에 따라서 달라집니다.

카테고리: 이용 가능한 카테고리 만 리스트에 올라가 있습니다.

이 경로를 열차 티켓 대신, 유레일로 여행하고 싶으시다면, 여기에 예약 가격 및 다른 정보들이 나와 있습니다.

비엔나에서 뮌헨
ÖBB 레일젯
HELP

당신은 다른 질문에 대한 도움이 필요하십니까? 주저하지 마십시오, 우리의 친절한 포럼에서 당신은 항상 자세한 도움을 받을 수 있습니다.

저렴한 숙소를 찾고 계시나요? Booking.com을 추천합니다

IN
OUT

railcc소개: 저희는 실제 여행자들이며 당신의 기차 여행을 위해 정직하며 충분히 기초 교육을 받은 정보들과 요령들을 제공합니다.

rail.cc는 아래 회사의 파트너와 친구입니다
Deutsche Bahn Logo
Interrail Logo
Eurail Logo
Omio Logo
Trainline Logo
ACPRail Logo
NS Logo
SNCB Logo
Booking.com Logo
China Highlights Logo
12GoAsia Logo
Flixtrain Logo
Inlandsbanan Logo
Nightjet Logo
SJ Logo
RealRussia Logo
Kiwi.com Logo
Airbnb Logo
DJI Logo
Rentalcars Logo

쿠키 : 우리는 rail.cc의 기능과 통계를 위해 쿠키를 사용합니다. rail.cc를 사용하면 개인 정보 보호 정책에 따라 쿠키 사용에 동의하는 것입니다. 쿠키 사용 및 관리에 대한 자세한 내용은 쿠키 정책을 수락하도록 요청합니다. 자세한 정보.

top