야간 열차 키예프 - 부쿠레슈티

키예프 에서 부쿠레슈티에 가는 야간 열차117/381. 티켓을 어디에서 구입합니까? 스케줄 정보, 침대 칸, 침대.

Schedule
도착 출발
UA 키예프 (Pass) 20:05
UA Koziatyn   22:08 22:10
UA 빈니차   23:01 23:03
UA 흐멜니츠키   00:45 00:49
UA 카미야네치포딜시키   03:27 03:32
UA 체르니우치   07:10 09:25
UA Vadul-Siret   11:08 13:40
RO Vicșani   14:02 14:52
RO Dorneşti   15:05 15:06
RO 수체아바   15:50 16:03
RO Verești   16:16 16:17
RO Dolhasca   16:38 16:39
RO Pașcani   16:57 16:58
RO 로만   17:27 17:28
RO 바커우   17:58 18:05
RO Adjud   18:47 18:48
RO 포크샤니   19:40 19:42
RO 부저우   20:50 20:52
RO 플로이에슈티   22:02 22:04
RO 부쿠레슈티 (Gara de Nord) 22:47

기차를 바꿀 필요가 없습니다. 시간은 단지 정보 제공상의 목적입니다.

연결은 일주일에 사용할 수 있습니다.(1=월요일/7=일요일)

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

역방향으로 이 루트로 여행해보세요:

380/118 / 부쿠레슈티-키예프
HELP

당신은 다른 질문에 대한 도움이 필요하십니까? 주저하지 마십시오, 우리의 친절한 포럼에서 당신은 항상 자세한 도움을 받을 수 있습니다.

저렴한 숙소를 찾고 계시나요? Booking.com을 추천합니다

IN
OUT

railcc소개: 저희는 실제 여행자들이며 당신의 기차 여행을 위해 정직하며 충분히 기초 교육을 받은 정보들과 요령들을 제공합니다.

rail.cc는 아래 회사의 파트너와 친구입니다
Deutsche Bahn Logo
Interrail Logo
Eurail Logo
Omio Logo
Trainline Logo
ACPRail Logo
NS Logo
SNCB Logo
Booking.com Logo
China Highlights Logo
12GoAsia Logo
Flixtrain Logo
Inlandsbanan Logo
Nightjet Logo
SJ Logo
RealRussia Logo
Kiwi.com Logo
Airbnb Logo
DJI Logo
Rentalcars Logo

COOKIES(쿠키): railcc 웹사이트를 사용할때, 당신은 우리의 개인 정보 보호 정책에 따라 쿠키의 사용에 동의합니다. 쿠키의 사용과 관리에 대한 정보를 더 많이 얻으시려면 당신은 우리의 쿠키 정책을 동의해야 합니다.

top