ルート検索はこちらから
夜行列車 プシェムィシル - シフィノウイシチェ
Twoje Linie Kolejowe 38192/38193 Przemyslanin (TLK 38192/3)
プシェムィシルからシフィノウイシチェまでの夜行列車 TLK 38192/3 です。チケットの購入場所、運航日に関する情報、座席、クシェット(簡易寝台車)、スリーパー(寝台車)などについてご紹介しています。
Long distance night train all across Poland from Przemysl on the Ukrainian border via Krakow and Szczecin to Swinoujscie. Conveys recently modernized couchette and sleeping cars with air-condition and plugs as well as 2nd class carriages.
鉄道駅 | 到着 | 出発 |
---|---|---|
プシェムィシル | 18:36 | |
プシェムィシル | 18:40 | 18:41 |
ヤロスワフ | 19:17 | 19:18 |
Przeworsk | 19:29 | 19:30 |
ワンツト | 19:43 | 19:44 |
ジェシュフ | 19:55 | 19:57 |
Dębica | 20:25 | 20:26 |
タルヌフ | 20:35 | 20:46 |
ブジェスコ | 21:01 | 21:02 |
ボフニャ | 21:11 | 21:12 |
クラクフ (Plaszow) | 21:39 | 21:40 |
クラクフ (Glowny) | 21:47 | 22:14 |
Krzeszowice | 22:39 | 22:40 |
トシェビニャ | 23:05 | 23:06 |
ヤヴォジュノ | 23:28 | 23:29 |
ムィスウォヴィツェ | 23:43 | 23:44 |
カトヴィツェ (Główny) | 23:59 | 00:40 |
ルブリニェツ | 01:50 | 01:56 |
クルチボルク | 02:29 | 02:39 |
オストルフヴィエルコポルスキ | 03:33 | 03:51 |
ポズナン (Główny) | 05:02 | 05:35 |
Szamotuły | 06:01 | 06:02 |
Wronki | 06:14 | 06:15 |
クシシュ・ヴィエルコポルスキ | 06:34 | 06:54 |
Dobiegniew | 07:08 | 07:09 |
ホシュチュノ | 07:28 | 07:32 |
スタルガルト・シュチェチンスキ | 07:52 | 07:57 |
シュチェチン (Dabie) | 08:14 | 08:17 |
シュチェチン (Glowny) | 08:31 | 08:48 |
ゴレニュフ | 09:16 | 09:17 |
Wysoka Kamieńska | 09:36 | 09:37 |
ミエンジズドロイェ | 10:00 | 10:02 |
シフィノウイシチェ | 10:13 |
列車を乗り換えする必要がありません。時間はただ情報提供用です。
この曜日にはこのルートをご利用いただけます。(1 =月曜日/ 7 =日曜日)
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
このルートを反対向きに旅行する:
TLK 83192/3 / シフィノウイシチェ-プシェムィシルユーレイルパス:一般の鉄道チケットの代わりにユーレイルパスを使ってこの経路を旅したい場合には、こちらから予約料金や詳細情報をご確認ください
より詳しい質問がありますか?サポートが必要ですか?当サイトの親切な掲示板では、いつでも詳しいサポートを得ることができますので、ご遠慮なくご質問してください。