TRENI NOTTURNI NIZZA-MOSCA

Treno notturno EN 408/18B da Nizza a Mosca. Dove acquistare i biglietti. Informazioni su orari, posti a sedere, cuccette e vagoni letto.

Comfortable night train from Nice on the Cote d'Azur to Moscow. Conveys modern sleeping cars with 4-bed and 2-bed compartments and deluxe 2-bed compartments with ensuite shower/WC. Restaurant car available from Nice to Warsaw and from Brest to Moscow.

Stazione Arrivo partenza

FR Nizza Ville

22:29

MC Monaco Gare

22:44

22:46

FR Mentone Gare

22:55

22:57

IT Ventimiglia Stazione

23:10

23:40

IT Bordighera Stazione

23:47

23:49

IT Sanremo Stazione

23:59

00:01

IT Genova Piazza Principe

02:02

02:22

IT Milano Rogoredo

04:31

04:37

IT Verona Porta Nuova

06:07

06:27

IT Bolzano Stazione

08:27

08:30

AT Innsbruck Hauptbahnhof

10:54

11:30

AT Jenbach Bahnhof

11:51

11:53

AT Zell am See Bahnhof

13:41

13:46

AT Bischofshofen Bahnhof

14:32

14:35

AT Linz Hauptbahnhof

17:00

17:05

AT Vienna Hauptbahnhof

18:36

18:39

CZ Břeclav Nádraží

19:51

20:06

CZ Bohumín Nádraží

21:49

22:27

PL Zebrzydowice

22:47

22:48

PL Katowice Główny‎

23:40

23:45

PL Varsavia Zachodnia

02:49

02:50

PL Varsavia Centralna

02:55

03:00

PL Varsavia Wschodnia

03:06

03:32

PL Terespol

05:25

06:05

BY Brėst, Bielorussia Centralny

07:51

09:55

BY Baranovichi

12:00

12:02

BY Minsk Pass

13:46

14:01

BY Orša Central

16:17

16:34

RU Smolensk

17:48

17:53

RU Vyazma

19:38

20:01

RU Mosca Belorussky

22:27

Non devi cambiare treno. Gli orari sono solo a titolo informativo.

Collegamento disponibile nei seguenti giorni (1=lunedì / 7=domenica):

1 2 3 4 5 6 7

Percorri questa tratta in direzione opposta: EN 17B/409 / Mosca-Nizza

Categoria

Vagone letto 4 | 4 posti | lavandino privato | 2a classe

Vagone letto 2 | 2 posti | lavandino privato | 1a classe

Vagone letto 2 | 2 posti | doccia+WC privati | 1a classe

Vagone letto 1 | 1 posto | doccia+WC privati | 1a classe

Nota: per conoscere le tariffe dei biglietti segui i link di prenotazione che ti forniamo. I prezzi possono variare a seconda della tratta, della data di acquisto e della categoria di comfort.

Categoria: Sono elencate solo le categorie disponibili.

HELP

Hai ulteriori domande o hai bisogno di assistenza? Non esitare a chiedere nel nostro forum dove ricevi sempre informazioni dettagliate.

FORUM

booking.com

booking.com

Trova un luogo in cui dormire. Prenotazione facile e sicura.

SELEZIONA LA CITTÀ

OUT

OUT


click