TRENI NOTTURNI MILANO-LECCE

TRENI NOTTURNI | MILANO-LECCE | ICN 765 | RAILCC

Treno notturno ICN 765 da Milano a Lecce. Dove acquistare i biglietti. Informazioni su orari, posti a sedere, cuccette e vagoni letto.

Stazione Arrivo partenza

it Milano Centrale

19:50

it Bologna Centrale

21:55

22:00

it Faenza Stazione

22:32

22:34

it Forlì Stazione

22:44

22:46

it Cesena Stazione

22:58

23:00

it Rimini Stazione

23:28

23:30

it Pesaro Stazione

23:56

23:58

it Ancona Stazione

00:48

00:51

it Pescara Centrale

02:28

02:33

it Foggia Stazione

04:49

04:53

it Barletta Centrale

05:26

05:28

it Bari Centrale

06:11

06:41

it Gioia del Colle Stazione

07:15

07:17

it Taranto Stazione

07:55

07:58

it Brindisi Stazione

08:51

08:54

it Lecce Stazione

09:19

Non devi cambiare treno. Gli orari sono solo a titolo informativo.

Collegamento disponibile nei seguenti giorni (1=lunedì / 7=domenica):

1 2 3 4 5 6 7

Travel this route in reverse direction: ICN 758 / Lecce-Milano

Categoria

Posti a sedere | 2a classe

Cuccette 4 | 4 posti | 2a classe

Vagone letto 3 | 3 posti | lavandino privato | 2a classe

Vagone letto 2 | 2 posti | lavandino privato | 1a classe

Vagone letto 1 | 1 posto | lavandino privato | 1a classe

Note: for ticket fares please follow the given booking links. Prices may vary depending on the route, purchase date and comfort category.

Categoria: Sono elencate solo le categorie disponibili.

The following trains might be an alternative connection for you:

ICN 755 / Milano-Lecce
Interrail: se vuoi percorrere questa tratta con Interrail invece di un biglietto ferroviario, dai un’occhiata qui per conoscere le tariffe di prenotazione e ricevere ulteriori informazioni.
HELP

Hai ulteriori domande o hai bisogno di assistenza? Non esitare a chiedere nel nostro forum dove ricevi sempre informazioni dettagliate.

FORUM

booking.com

booking.com

Trova un luogo in cui dormire. Prenotazione facile e sicura.

SELEZIONA LA CITTÀ

OUT

OUT


click