TRENI NOTTURNI MILANO-LECCE

Treno notturno ICN 765 da Milano a Lecce. Dove acquistare i biglietti. Informazioni su orari, posti a sedere, cuccette e vagoni letto.

Stazione Arrivo partenza

IT Milano Centrale

19:50

IT Bologna Centrale

21:55

22:00

IT Faenza Stazione

22:32

22:34

IT Forlì Stazione

22:44

22:46

IT Cesena Stazione

22:58

23:00

IT Rimini Stazione

23:28

23:30

IT Pesaro Stazione

23:56

23:58

IT Ancona Stazione

00:48

00:51

IT Pescara Centrale

02:28

02:33

IT Foggia Stazione

04:49

04:53

IT Barletta Centrale

05:26

05:28

IT Bari Centrale

06:11

06:41

IT Gioia del Colle Stazione

07:15

07:17

IT Taranto Stazione

07:55

07:58

IT Brindisi Stazione

08:51

08:54

IT Lecce Stazione

09:19

Non devi cambiare treno. Gli orari sono solo a titolo informativo.

Collegamento disponibile nei seguenti giorni (1=lunedì / 7=domenica):

1 2 3 4 5 6 7

Percorri questa tratta in direzione opposta: ICN 758 / Lecce-Milano

Categoria

Posti a sedere | 2a classe

Cuccette 4 | 4 posti | 2a classe

Vagone letto 3 | 3 posti | lavandino privato | 2a classe

Vagone letto 2 | 2 posti | lavandino privato | 1a classe

Vagone letto 1 | 1 posto | lavandino privato | 1a classe

Nota: per conoscere le tariffe dei biglietti segui i link di prenotazione che ti forniamo. I prezzi possono variare a seconda della tratta, della data di acquisto e della categoria di comfort.

Categoria: Sono elencate solo le categorie disponibili.

I seguenti treni potrebbero rappresentare un collegamento alternativo:

ICN 755 / Milano-Lecce
Interrail: se vuoi percorrere questa tratta con Interrail invece di un biglietto ferroviario, dai un’occhiata qui per conoscere le tariffe di prenotazione e ricevere ulteriori informazioni.
HELP

Hai ulteriori domande o hai bisogno di assistenza? Non esitare a chiedere nel nostro forum dove ricevi sempre informazioni dettagliate.

FORUM

booking.com

booking.com

Trova un luogo in cui dormire. Prenotazione facile e sicura.

SELEZIONA LA CITTÀ

OUT

OUT


click