TRENI NOTTURNI MILANO-LECCE

TRENI NOTTURNI | MILANO-LECCE | ICN 755 | RAILCC

Treno notturno ICN 755 da Milano a Lecce. Dove acquistare i biglietti. Informazioni su orari, posti a sedere, cuccette e vagoni letto.

Stazione Arrivo partenza

it Milano Centrale

20:50

it Piacenza Stazione

21:33

21:35

it Parma Stazione

22:04

22:06

it Reggio Emilia Stazione

22:22

22:24

it Modena Stazione

22:38

22:40

it Bologna Centrale

23:05

23:10

it Faenza Stazione

23:35

23:37

it Forlì Stazione

23:46

23:48

it Cesena Stazione

00:00

00:02

it Rimini Stazione

00:23

00:25

it Ancona Stazione

01:30

01:33

it Pescara Centrale

03:13

03:15

it San Severo Stazione

04:57

04:59

it Foggia Stazione

05:15

05:19

it Barletta Centrale

05:52

05:54

it Trani Stazione

06:02

06:04

it Bisceglie Stazione

06:11

06:13

it Molfetta Stazione

06:20

06:22

it Bari Centrale

06:44

06:48

it Monopoli Stazione

07:11

07:13

it Fasano Stazione

07:22

07:24

it Ostuni Stazione

07:37

07:39

it Brindisi Stazione

08:01

08:03

it Lecce Stazione

08:30

Non devi cambiare treno. Gli orari sono solo a titolo informativo.

Collegamento disponibile nei seguenti giorni (1=lunedì / 7=domenica):

1 2 3 4 5 6 7

Travel this route in reverse direction: ICN 752 / Lecce-Milano

Categoria

Posti a sedere | 2a classe

Cuccette 4 | 4 posti | 2a classe

Vagone letto 3 | 3 posti | lavandino privato | 2a classe

Vagone letto 2 | 2 posti | lavandino privato | 1a classe

Vagone letto 1 | 1 posto | lavandino privato | 1a classe

Note: for ticket fares please follow the given booking links. Prices may vary depending on the route, purchase date and comfort category.

Categoria: Sono elencate solo le categorie disponibili.

The following trains might be an alternative connection for you:

ICN 765 / Milano-Lecce
Eurail: se vuoi percorrere questa tratta con Eurail invece di un biglietto ferroviario, dai un’occhiata qui per conoscere le tariffe di prenotazione e ricevere ulteriori informazioni.
HELP

Hai ulteriori domande o hai bisogno di assistenza? Non esitare a chiedere nel nostro forum dove ricevi sempre informazioni dettagliate.

FORUM

booking.com

booking.com

Trova un luogo in cui dormire. Prenotazione facile e sicura.

SELEZIONA LA CITTÀ

OUT

OUT


click