TRENI NOTTURNI MILANO-LECCE

Treno notturno ICN 755 da Milano a Lecce. Dove acquistare i biglietti. Informazioni su orari, posti a sedere, cuccette e vagoni letto.

Stazione Arrivo partenza

IT Milano Centrale

20:50

IT Piacenza Stazione

21:33

21:35

IT Parma Stazione

22:04

22:06

IT Reggio Emilia Stazione

22:22

22:24

IT Modena Stazione

22:38

22:40

IT Bologna Centrale

23:05

23:10

IT Faenza Stazione

23:35

23:37

IT Forlì Stazione

23:46

23:48

IT Cesena Stazione

00:00

00:02

IT Rimini Stazione

00:23

00:25

IT Ancona Stazione

01:30

01:33

IT Pescara Centrale

03:13

03:15

IT San Severo Stazione

04:57

04:59

IT Foggia Stazione

05:15

05:19

IT Barletta Centrale

05:52

05:54

IT Trani Stazione

06:02

06:04

IT Bisceglie Stazione

06:11

06:13

IT Molfetta Stazione

06:20

06:22

IT Bari Centrale

06:44

06:48

IT Monopoli Stazione

07:11

07:13

IT Fasano Stazione

07:22

07:24

IT Ostuni Stazione

07:37

07:39

IT Brindisi Stazione

08:01

08:03

IT Lecce Stazione

08:30

Non devi cambiare treno. Gli orari sono solo a titolo informativo.

Collegamento disponibile nei seguenti giorni (1=lunedì / 7=domenica):

1 2 3 4 5 6 7

Percorri questa tratta in direzione opposta: ICN 752 / Lecce-Milano

Categoria

Posti a sedere | 2a classe

Cuccette 4 | 4 posti | 2a classe

Vagone letto 3 | 3 posti | lavandino privato | 2a classe

Vagone letto 2 | 2 posti | lavandino privato | 1a classe

Vagone letto 1 | 1 posto | lavandino privato | 1a classe

Nota: per conoscere le tariffe dei biglietti segui i link di prenotazione che ti forniamo. I prezzi possono variare a seconda della tratta, della data di acquisto e della categoria di comfort.

Categoria: Sono elencate solo le categorie disponibili.

I seguenti treni potrebbero rappresentare un collegamento alternativo:

ICN 765 / Milano-Lecce
Interrail: se vuoi percorrere questa tratta con Interrail invece di un biglietto ferroviario, dai un’occhiata qui per conoscere le tariffe di prenotazione e ricevere ulteriori informazioni.
HELP

Hai ulteriori domande o hai bisogno di assistenza? Non esitare a chiedere nel nostro forum dove ricevi sempre informazioni dettagliate.

FORUM

booking.com

booking.com

Trova un luogo in cui dormire. Prenotazione facile e sicura.

SELEZIONA LA CITTÀ

OUT

OUT


click