TRENI NOTTURNI LECCE-MILANO

TRENI NOTTURNI | LECCE-MILANO | ICN 758 | RAILCC

Treno notturno ICN 758 da Lecce a Milano. Dove acquistare i biglietti. Informazioni su orari, posti a sedere, cuccette e vagoni letto.

Stazione Arrivo partenza

it Lecce Stazione

18:23

it Brindisi Stazione

18:50

18:52

it Taranto Stazione

19:45

19:49

it Gioia del Colle Stazione

20:21

20:23

it Bari Centrale

21:08

21:33

it Molfetta Stazione

21:49

21:51

it Bisceglie Stazione

21:58

22:00

it Trani Stazione

22:07

22:09

it Barletta Centrale

22:19

22:21

it Foggia Stazione

23:02

23:06

it San Severo Stazione

23:22

23:24

it Pescara Centrale

01:01

01:03

it Ancona Stazione

02:24

02:28

it Rimini Stazione

03:22

03:24

it Bologna Centrale

04:27

04:32

it Milano Centrale

07:12

Non devi cambiare treno. Gli orari sono solo a titolo informativo.

Collegamento disponibile nei seguenti giorni (1=lunedì / 7=domenica):

1 2 3 4 5 6 7

Travel this route in reverse direction: ICN 765 / Milano-Lecce

Categoria

Posti a sedere | 2a classe

Cuccette 4 | 4 posti | 2a classe

Vagone letto 3 | 3 posti | lavandino privato | 2a classe

Vagone letto 2 | 2 posti | lavandino privato | 1a classe

Vagone letto 1 | 1 posto | lavandino privato | 1a classe

Note: for ticket fares please follow the given booking links. Prices may vary depending on the route, purchase date and comfort category.

Categoria: Sono elencate solo le categorie disponibili.

The following trains might be an alternative connection for you:

ICN 752 / Lecce-Milano
Interrail: se vuoi percorrere questa tratta con Interrail invece di un biglietto ferroviario, dai un’occhiata qui per conoscere le tariffe di prenotazione e ricevere ulteriori informazioni.
HELP

Hai ulteriori domande o hai bisogno di assistenza? Non esitare a chiedere nel nostro forum dove ricevi sempre informazioni dettagliate.

FORUM

booking.com

booking.com

Trova un luogo in cui dormire. Prenotazione facile e sicura.

SELEZIONA LA CITTÀ

OUT

OUT


click