INTERRAIL TRENI NOTTURNI LUSSEMBURGO-CERBÈRE
INTERCITÉS DE NUIT 4251 (ICN 4251)

Treno notturno Interrail da Lussemburgo a Cerbère: Intercités de Nuit 4251 (ICN 4251). Dove acquistare le prenotazioni. Informazioni sugli orari. Posti a sedere/cuccette/vagoni letto.

Interrail treni notturni

Questo collegamento non è più disponibile. Nessuna data di riattivazione disponibile.

Sospeso da ottobre 2016

Interrail: 15% di sconto
Interrail + Plus

PLUS

Acquista il tuo pass Interrail ufficiale nello shop partner di rail.cc/interrail.eu. Crea un account PLUS gratuito su rail.cc. Gli stessi servizi, prezzi e condizioni dello shop ufficiale. Con il tuo acquisto supporti tutte le informazioni gratuite che trovi su rail.cc. Grazie!

Interrail   ACQUISTA QUI

Stazione Arrivo partenza

LU Lussemburgo Gare

19:26

FR Thionville Gare

20:13

FR Metz Ville

20:42

FR Nancy Ville

21:41

FR Toul Gare

22:04

FR Neufchâteau Gare

22:28

FR Nîmes Gare

05:57

FR Montpellier Saint-Roch

06:26

FR Sète Gare

06:48

FR Agde Gare

07:04

FR Béziers Gare

07:18

FR Narbona Gare

07:34

FR Perpignano Gare

08:16

FR Elne Gare

08:29

FR Argelès-sur-Mer Gare

08:38

FR Collioure Gare

08:44

FR Port-Vendres Ville

08:44

FR Banyuls-sur-Mer Gare

08:56

FR Cerbère Gare

09:05

Non devi cambiare treno. Gli orari sono solo a titolo informativo.

Collegamento disponibile nei seguenti giorni (1=lunedì / 7=domenica):

1 2 3 4 5 6 7

Categoria Interrail

Cuccette 6 | 6 posti | 2a classe

25€ if cheaper reservations are sold out

EUR 21,50

Cuccette 4 | 4 posti | 1a classe

25€ if cheaper reservations are sold out

EUR 21,50

Importante: i prezzi indicati potrebbero subire variazioni in base a tasse e servizi d'agenzia a seconda di come si effettui l'acquisto (online, ad una biglietteria automatica o ad uno sportello in stazione).

Categoria: Sono elencate solo le categorie disponibili.

HELP

Hai ulteriori domande o hai bisogno di assistenza? Non esitare a chiedere nel nostro forum dove ricevi sempre informazioni dettagliate.

FORUM
LU  Interrail in Lussemburgo

Come viaggiare con Interrail in Lussemburgo. Panoramica e informazioni su tratte, tipologie di treno, treni notturni e prenotazioni Interrail.

+

booking.com

booking.com

Trova un luogo in cui dormire. Prenotazione facile e sicura.

SELEZIONA LA CITTÀ

OUT

OUT


click