रात्रिकालीन ट्रेनें प्राग - मास्को

रात्रिकालीन ट्रेन EN 405/22A प्राग से मास्को तक. टिकटें कहाँ से खरीदें. समय-सारणी की जानकारी, सीटें, काउच व स्लीपर.

Schedule
स्टेशन. आगमन प्रस्थान
CZ प्राग (Hlavní Nádraží (hl.n.)) 18:22
CZ प्राग (Libeň ) 18:28 18:29
CZ Kolín (Nádraží) 18:58 18:59
CZ Pardubice (hl.n.) 19:19 19:21
CZ Česká Třebová (Nádraží) 19:55 19:56
CZ Olomouc (hl.n.) 20:39 20:41
CZ Hranice na Moravě (Nádraží) 21:08 21:09
CZ Ostrava (Svinov) 21:40 21:42
CZ Ostrava (hl.n.) 21:49 21:51
CZ Bohumín (Nádraží) 21:59 22:27
PL Zebrzydowice   22:47 22:48
PL कटोविस (Główny‎) 23:40 23:45
PL वारसॉ (Centralna) 02:59 03:04
PL वारसॉ (Wschodnia) 03:10 03:25
PL Terespol   05:25 06:05
BY ब्रेस्ट, बेलारूस (Centralny) 07:51 09:55
BY Baranovichi   12:00 12:02
BY मिन्स्क (Pass) 13:46 14:01
BY Orsha (Central) 16:17 16:34
RU Smolensk   17:48 17:53
RU Vyazma   19:38 20:01
RU मास्को (Belorussky) 22:27

आपको ट्रेनें बदलने की आवश्यकता नहीं है. ये समय केवल जानकारी के लिए हैं.

सप्ताह के इन दिनों पर कनेक्शन उपलब्ध है (1= सोमवार / 7= रविवार)

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

[COUNTRYNAME] तक/से फैरी द्वारा यात्रा करें. [COUNTRYNAME] के लिए फैरी मार्गों, समय सारणियों और फैरी टिकट खरीदने के बारे में जानकारी.

EN 21E/404 / मास्को-प्राग
Icon
श्रेणी
स्लीपर 4 | 4 बेड वाला कम्पार्टमेंट | व्यक्तिगत धुलाई सुविधा | द्वितीय श्रेणी Buy
स्लीपर 2 | 2 बेड वाला कम्पार्टमेंट | व्यक्तिगत धुलाई सुविधा | प्रथम श्रेणी Buy
नोट: टिकट किराए के लिए कृपया दिए गए बुकिंग लिंकों का अनुसरण करें. कीमतें मार्ग, खरीदारी की तारीख और आराम की श्रेणी के आधार पर भिन्न हो सकती हैं.

श्रेणी: केवल उपलब्ध श्रेणियां ही सूची में हैं.

HELP

क्या आप कुछ पूछना या किसी अन्य प्रकार की सहायता चाहते हैं? हमारे इस मित्रतापूर्ण फोरम पर आप बिना हिचकिचाहट कोई भी सवाल पूछ सकते हैं. हम आपको पूरी विस्तृत जानकारी उपलब्ध कराएँगे.

Need a cheap place to sleep? We recommend booking.com

IN
OUT

रेल सीसी के बारे में: हम वास्तविक यात्री हैं और आपकी ट्रेन यात्रा के लिए ईमानदार और ठोस सुझाव तथा युक्तियां पेश करते हैं. अपने टिकट और आवास की बुकिंग करते समय हमारे पार्टनर लिंक का उपयोग करके रेलसीसी पर हमारे काम और यहाँ दी गई मुफ्त जानकारी का समर्थन करें. आपके लिए इसकी कोई अतिरिक्त लागत नहीं होती और हम रेलसीसी पर और अधिक जानकारी प्रदान कराना जारी रख सकते हैं. धन्यवाद!

rail.cc इनका सहयोगी और मित्र है
Deutsche Bahn Logo
Interrail Logo
Eurail Logo
Omio Logo
Trainline Logo
ACPRail Logo
NS Logo
SNCB Logo
Booking.com Logo
China Highlights Logo
12GoAsia Logo
Flixtrain Logo
Inlandsbanan Logo
Nightjet Logo
SJ Logo
RealRussia Logo
Kiwi.com Logo
Airbnb Logo
DJI Logo
Rentalcars Logo

कुकीज़: रेल सीसी को प्रयोग करते हुए आप हमारी गोपनीयता नीति के अनुसार कुकीज़ के प्रयोग के लिए अपनी सहमति देते हैं. हमारे कुकीज़ के प्रयोग और प्रबंधन के लिए हम चाहेंगे कि आप हमारी कुकी पॉलिसी को स्वीकार करें.

top