TRAINS DE NUIT BAR-BELGRADE

TRAINS DE NUIT | BAR-BELGRADE | B432 | RAILCC

Train de nuit B432 de Bar à Belgrade. Où acheter les billets. Informations sur les horaires, sièges, couchettes et wagons-lit.

Buy the train ticket at a railway station. Note: in some countries you have to pay a service fee at the ticket counter. The ticket can be purchased at a station in the country of departure, also sometimes in other countries.

gares arrivée départ

me Bar Željeznička Stanica

19:00

me Sutomore Željeznička Stanica

19:12

19:16

me Podgorica Željeznička Stanica

19:57

20:10

me Kolašin Željeznička Stanica

21:29

21:30

me Mojkovac Željeznička Stanica

21:47

21:48

me Bijelo Polje Željeznička Stanica

22:13

22:43

rs Prijepolje

00:17

00:18

rs Priboj

01:19

01:20

rs Užice

03:20

03:25

rs Požega

03:46

03:47

rs Valjevo

05:13

05:14

rs Belgrade Main station

07:06

Vous ne devez pas changer de train. Les horaires sont disponible à titre d'information uniquement.

Correspondances disponibles ces jours de la semaine (1 = lundi / 7 = dimanche):

1 2 3 4 5 6 7

Travel this route in reverse direction: B433 / Belgrade-Bar

Catégorie

Sièges | 2e classe

Sièges | 1re classe

Couchettes 6 | compartiment 6 couchettes | 2e classe

Couchettes 4 | compartiment 4 couchettes | 1re classe

Wagon-lit 3 | compartiment 3 lits | lavabo privé | 2e classe

Wagon-lit 2 | compartiment 2 lits | lavabo privé | 1re classe

Wagon-lit 1 | compartiment 1 lit | lavabo privé | 1re classe

Note: for ticket fares please follow the given booking links. Prices may vary depending on the route, purchase date and comfort category.

Catégorie: Seules les catégories disponibles apparaissent dans la liste.

Interrail: si vous voulez emprunter ce parcours avec : Interrail à la place de billets de train, rendez-vous ici pour voir les frais de réservation et pour plus d’informations.
HELP

Avez vous d’autres questions, ou besoin d’assistance? N’hésitez pas à poser vos questions sur notre sympathique forum, où vous trouverez toujours une aide détaillée.

FORUM

booking.com

booking.com

Trouvez où dormir. Réservation facile et sécurisée.

SÉLECTIONNER UNE VILLE

OUT

OUT


click