NACHTZUG PALERMO-MAILAND

Nachtzug ICN 1964 von Palermo nach Mailand. Wo und wie kauft man Zugtickets. Fahrplaninformation, Sitz-, Liege- und Schlafwagen.

Bahnhof Ankunft Abfahrt

IT Palermo Centrale

12:50

IT Termini Imerese Stazione

13:16

13:18

IT Cefalù Stazione

13:42

13:44

IT Sant'Agata di Militello Stazione

14:38

14:43

IT Capo d'Orlando Stazione

14:57

14:59

IT Patti Stazione

15:34

15:36

IT Barcellona Pozzo di Gotto Stazione

15:47

15:49

IT Milazzo Stazione

15:56

15:58

IT Messina Centrale

16:20

16:40

IT Villa San Giovanni Stazione

18:15

18:45

IT Gioia Tauro Stazione

19:19

19:21

IT Rosarno Stazione

19:28

19:30

IT Vibo Valentia Vibo Valentia-Pizzo

19:48

19:50

IT Lamezia Terme Centrale

20:07

20:10

IT Amantea Stazione

20:26

20:28

IT Paola Stazione

20:44

20:47

IT Scalea Stazione

21:22

21:24

IT Maratea Stazione

21:41

21:43

IT Sapri Stazione

21:54

21:56

IT Pisciotta Stazione

22:16

22:18

IT Ascea Stazione

22:24

22:26

IT Vallo della Lucania Stazione

22:34

22:36

IT Agropoli Stazione

22:52

22:54

IT Battipaglia Stazione

23:13

23:15

IT Salerno Stazione

23:30

23:33

IT Livorno Centrale

05:40

IT Pisa Centrale

05:57

IT Viareggio Stazione

06:17

IT La Spezia Centrale

06:54

IT Genua Brignole

08:30

IT Genua Piazza Principe

08:39

IT Tortona Stazione

09:22

IT Voghera Stazione

09:35

IT Pavia Stazione

09:58

IT Mailand Centrale

10:45

Du musst nicht den Zug wechseln. Die Zeiten dienen lediglich der Information.

Verbindung vorhanden an folgenden Wochentagen (1=Montag / 7=Sonntag):

1 2 3 4 5 6 7

Diese Strecke in Gegenrichtung fahren: ICN 35963 / Mailand-Palermo

Kategorie

Liegewagen 4 | 4-Bett-Abteil | 2.Klasse

Schlafwagen 3 | 3-Bett-Abteil | eigenes Waschbecken | 2.Klasse

Schlafwagen 2 | 2-Bett-Abteil | eigenes Waschbecken | 1.Klasse

Schlafwagen 1 | 1-Bett-Abteil | eigenes Waschbecken | 1.Klasse

Hinweis: für Preisauskünfte für diesen Nachtzug folge dem angegebenen Kauflink. Preise können je nach gefahrener Strecke, Kaufdatum und Komfortkategorie variieren.

Kategorie: Nur die Verfügbaren Kategorien sind aufgelistet.

Eurail: möchtest du diese Strecke mit Eurail anstatt mit Zugtickets fahren, klicke hier für Reservierungspreise und weitere Informationen.
HELP

Hast du weitere Fragen oder brauchst Unterstützung? Nutze hierfür einfach unser freundliches Forum, in dem du immer detaillierte Antworten bekommst.

FORUM

booking.com

booking.com

Finde hier die besten Übernachtungsmöglichkeit! Sicheres und einfaches buchen.

STADT AUSWÄHLEN

OUT

OUT


click